Tribuna/Футбол/Блоги/Пристоличное дерби/Приблизились к чемпионству в Д6. Последние результаты воспитанников «Ислочи» за границей

👉 Новая информация о воспитанниках «Ислочи» за границей.

Автор — KentYara98
14 мая 2022, 17:17

🇩🇪 Германия (Д6): Иван Гомозов, Ярослав Метлицкий (оба – «Динамо» Шверин)

За последние две недели «Динамо» набрало 9 очков в четырех матчах и вплотную приблизилось к первому месту. Метлицкий отыграл целиком 4 матча и пропустил 4 гола, а Гомозова, который отметился еще одним голом, либо меняли после перерыва, либо выпускали на замену во втором тайме.

🇸🇰 Словакия (Д2): Семен Лазарчик («Дубница»)

«Дубница» провела 2 матча в чемпионате, в которых ни разу не победила. Лазарчик сыграл 90 минут в поединке против лидера Д2 (0:8). В следующем туре Семен остался на скамейке запасных. За две игры до финиша отрыв от зоны вылета составляет четыре очка.

🇸🇰 Словакия (Д4): Климентий Гаврилов («Спишске Влахи»)

В мае команда Гаврилова сыграла 2 встречи – обе закончились с отрицательным результатом. Но радует, что Клим имеет постоянную игровую практику и уже забил 2 гола. Теоретические шансы попасть в топ-5 у команды еще есть.