Tribuna/Футбол/Блоги/БК «Бизон»/Пять надежных ставок на выходные

Пять надежных ставок на выходные

Играем вместе с БК «Бизон».

Блог — БК «Бизон»
20 декабря 2019, 15:07
10
Пять надежных ставок на выходные

Играем вместе с БК «Бизон».

Ставка: обе забьют за 1,5

«Эвертон» и «Арсенал» сейчас лихорадит. Лондонцы волочатся в турнирной таблице лишь на 10-м месте, а «синие» и того хуже – 16, есть риск и вылететь.

Терять командам особо нечего, и они могут себе позволить сыграть просто в классный футбол. К тому же, прекрасно живут воспоминания, когда недавние матчи «канониров» и «ирисок» заканчивались со счетами 5:1, 5:2.

Ставка: «Бавария», индивидуальный тотал больше 2.5 за 1,66

Небольшой спад «Красные» миновали и теперь остервенело пытаются наверстать упущенное и вернуть себе первое место в турнирной таблице. Под их каток уже угодили «Вердер» и «Фрайбург», которые пропустили на двоих 9 мячей от бесподобного Левандовского и компании.

Думается, «Вольфсбургу» тоже не поздоровится.

Ставка: победа «Барселоны» с форой (-2) за 1,69

Кажется, матчами с «Реалами» из Сан Себастьяна и Мадрида «Барселона» исчерпала свой лимит ничьих на ближайшее время и вот-вот ей должно прорвать!

Под горячую руку должен угодить «Алавес», который идет на 14 месте и не знает побед в 4 матчах подряд. Вот тут-то Месси, и его друзья должны отвести душу и показать кто здесь папа.

Ставка: победа «Тоттенхэма» за 2,35

Жозе Моуриньо любит обижать своих «бывших». В воскресенье это будет сделать особенно легко, ведь «аристократы» находятся сейчас в кризисе и бесславно проигрывают дома даже «Борнмуту».

«Тоттенхэм» с приходом португальского специалиста расправил плечи и начал победную серию. Да и пора уже смещать «синих» с четвертой строчки, дабы не играть в новом году по четвергам.

Ставка немного рисковая, но она того стоит.

Ставка: победа «Ливерпуля» за 1,53

Великолепный «Ливерпуль» Юргена Клоппа идет за очередным трофеем и кажется, его уже ничто не сможет остановить. «Фламенго», конечно же, немного поупирается для приличия, может быть даже забьет гол. Но Салах, Фирмино и Мане забьют в любом случае больше.

***

Все эти и другие ставки вы можете сделать с помощью онлайн-букмекера «Бизон». Тем более, каждым новым игрокам мы даем бонус в 100% от суммы первого пополнения!

Играйте и выигрывайте вместе с нами. Подписывайтесь на наши социальные сети (ВК, Instagram) и будьте в курсе всех интересных матчей и коэффициентов на них.

К слову, мы разыгрываем в группе в ВК крутой смартфон от Xiaomi. Переходите сюда и участвуйте в розыгрыше, вам обязательно повезет.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов