Tribuna/Футбол/Блоги/ФК Днепр-Могилев/Комментарии игроков «Днепра» по поводу сегодняшней жеребьёвки

Комментарии игроков «Днепра» по поводу сегодняшней жеребьёвки

Сразу после прошедшей сегодня (7 апреля) жеребьёвки, мы пообщались с некоторыми футболистами и узнали их мнение по поводу соперников в первых двух турах.

Автор — FcDneprMogilev
7 апреля 2016, 23:50
Комментарии игроков «Днепра» по поводу сегодняшней жеребьёвки

Сразу после прошедшей сегодня (7 апреля) жеребьёвки, мы пообщались с некоторыми футболистами и узнали их мнение по поводу соперников в первых двух турах.

Напомним, в первом туре "Днепр" едет на выезд в Светлогорск к местному "Химику", которому дважды проиграл в прошлом сезоне, а во втором туре принимает на своём поле "Гомель", который ставит в этом году самые высокие задачи.

Максим Рыбаков, полузащитник нашей команды.

- Сейчас все команды первой лиги будут стараться отобрать у нас очки, ведь на лидера всегда особый настрой и не важно кто это, "Химик", "Орша" или "Гомельжелдортранс".Хотя, хотелось бы, чтобы чемпионат начался на недельку позже, чтобы поля пришли в надлежащее состояние!

Ну а первая домашняя игра с Гомелем подогреет ещё больший интерес у болельщиков, так что приходите на футбол, а мы будем делать всё что в наших силах, даже больше, чтобы радовать вас!)

Павел Бордуков.

- Я удовлетворён жеребьёвкой. "Химик" - крепкая команда по меркам первой лиги, но 2 победы в прошлом сезоне, я считаю, мы отдали из-за своих собственных ошибок. Но сейчас у нас новая команда, новый тренер, будем настраиваться на игру, тем более первая игра в новом сезоне.

С "Гомелем" мы провели товарищеский матч в межсезонье, добротная команда, с хорошими исполнителями, но и у нас задача попасть в Высшую Лигу, поэтому будет интересно посмотреть, кто и как готов на данный момент. 

Приходите на первый домашний матч, нам нужна ваша поддержка, будет интересно!

Комментарий Артёма Булойчика о прошедшей сегодня жеребьёвке.

- Отличные соперники, так сказать, с места в карьер, без раскачки. Безусловно, помним о двух прошлогодних поражениях от Химика, и учитывая, что это будет первый матч сезона, соскучившиеся футболисты по официальным играм, надеюсь, не дадут заскучать болельщикам на стадионе, и чем не лучший повод вернуть должок!

Днепр-Гомель - думаю, понятно без слов - принципиальный соперник, первая домашняя игре сезона, надеемся на поддержку болельщиков и приглашаю всех на стадион, будет интересно!

Слова Владислава Федосова по поводу сегодняшней жеребьёвки.

- "Химик" - хорошая команда, но, безусловно, все знают нашу задачу на сезон. А на счёт результатов того сезона - поменялся тренер, пришло несколько новых игроков. Игроки, оставшиеся с прошлого сезона, конечно, помнят о двух поражениях, они, я думаю, будут иметь еще больший настрой. Большим фактором является то, что это первая игра чемпионата. Игроки, соскучившиеся по официальным матчам, должны сделать ее более интересной и содержательной.

"Гомель" - хорошая сбалансированная команда. Провели с этой командой спарринг в предсезонном цикле. Ребята сделали определенные выводы. Приглашаю всех на стадион, чтобы лицезреть первую домашнюю игру нашей команды в этом чемпионате.

Думаю, игра будет интересная, нам нужна ваша поддержка, ребята сделают все возможное.

И последний игрок, которого мы попросили прокомментировать жеребьёвку - Антонио Сийака. Вот, что он сказал:

- Честно говоря, даже и не хочется вспоминать игры с "Химиком" в прошлом году. Думаю, что эта команда одна из самых не удобных для нас соперников в Первой лиге, и доказательство этому прошлый сезон, где мы потерпели два поражения. 

Но это все в прошлом. 

В этом году все кардинально изменилось в клубе, в том числе и философия игры. Матч с "Химиком" будет не лёгким это однозначно, но я думаю, что Светлогорск не готов обыграть нынешний "Днепр"!

Что касается второго тура с нашими соседями из Гомеля.. "Гомель" хорошая мастеровитая команда, все это прекрасно знают, но и у нас в команде не мало мастеров своего дела. 

Не знаю почему, но с "Гомелем" у нас всегда идёт упорная борьба и очень часто счёт остаётся ничейным.

Знаю, что "Гомель" серьёзно настроен выйти в Высшую лигу, как и мы в принципе. "Днепр" и "Гомель" - два фаворита в Первой лиге, думаю матч будет очень интересный. 

Обращаюсь к болельщикам: приходите и поддерживайте клуб своего города, в начале сезона ваша поддержка нужна и важна для нас как никогда. 

Только Днепр! Только победа!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты