Tribuna/Футзал/Блоги/Дорожник Минск/ДОРОЖНИК (Минск) – БЧ (Гомель) – 1:2 (0:2) + видеообзор

ДОРОЖНИК (Минск) – БЧ (Гомель) – 1:2 (0:2) + видеообзор

В воскресенье «Дорожник» принимал гомельский «БЧ». С первых секунд инициативой завладели гости и принялись осаждать ворота Вячеслава Щербачени. До десятой минуты минчане держались, иногда переходя в контратаки, но без особого успеха.

Автор — minc84
10 октября 2019, 13:20
1
ДОРОЖНИК (Минск) – БЧ (Гомель) – 1:2 (0:2) + видеообзор

В воскресенье "Дорожник" принимал гомельский "БЧ". С первых секунд инициативой завладели гости и принялись осаждать ворота Вячеслава Щербачени. До десятой минуты минчане держались, иногда переходя в контратаки, но без особого успеха. Вратарь гомельчан всего несколько раз вступал игру, голкипер "Дорожника", наоборот, трудился в поте лица, отражая опасные удары. На десятой минуте он был уже обессилен, после прохода Андриевского по левому флангу и плотного удара в дальний угол ворот.А еще через четыре минуты Еременко эффектно положил мяч в правую "девятку" ворот "Дорожника", с таким счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме "Дорожник" выравнял ситуацию, и опасные моменты стали возникать и у ворот гостей. С пятнадцатой минуты "Дорожник" перешел в игру в пять полевых игроков, выпустив Ивашко. Минчане прижали гомельчан к своей штрафной, гости тактически грамотно оборонялись, но все-таки Ивашко нашел на пятачке Скварчевского, и тот на 18-й минуте расстрелял ворота "БЧ".

Интрига вернулась в игру, казалось, что то вот-вот дорожники дожмут гомельчан, но хорошая игра в защите и несколько отличных сейвов Стремилова не дали реализовать задуманное. Матч так и завершился 2-1 в пользу приезжей команды. После этого поражения "Дорожник" с 12 очками откатился на третье место. а первое и второе - делят "Столица" и "БЧ" с 13 очками. Также стоит отметить, что оршанский "Витэн" начал выходить из кризиса, на выезде просто уничтожил "Щучин" 9-0 и с 8 очками вышел на четвертую позицию рейтинга. Борьба разгорается нешуточная, и тем интересней стало следить за чемпионатом. Будем надеяться, что игроки и тренерский штаб "Дорожника" сделают выводы из своего поражения и в следующем туре порадуют своих болельщиков результативной игрой.

Минск. 6 октября. Спорткомплекс МАПИД. Начало в 13.45. 150 зрителей.

Судьи: М.Дейкало, И.Григорьев (оба – Минск).

Инспектор: Г.Дробаха (Минск).

Дорожник: Щербаченя; Юрага – Ивашко – А.Гайдук – Скварчевский; А.Семенюк – Цвирко – Титков – Грицук. Запасные: Швайба (вр.) (к), Дунаев.

БЧ: Стремилов (к); Малышко – Мазной – Андриевский – Книга; Казак – Колб – Еремин – Жариков; Гуменюк, Силивончик, Кусков. Запасные: Рузин (вр.), Бреднев.

Мячи: 0:1 – Андриевский (10, пас – Книга). 0:2 – Еремин (14, пас – Колб). 1:2 – Скварчевский (38, пас – Ивашко, 5х4).

Предупреждение: Андриевский (15, грубая игра).

Замечание в протоколе. Матч начался с 15-минутной задержкой ввиду позднего выхода на игру команды БЧ (Гомель). Фолы: 3 – 3, 1 – 2.

по материалам dorognik.by

Другие посты блога

Анонс Дорожник-БЧ
4 октября 2019, 10:54
1
Обзор «Дорожник» - «БЧ»
23 апреля 2019, 16:20
1
Анонс Дорожник - БЧ
19 апреля 2019, 15:29
Все посты