Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо INSIDE/Минское «Динамо» разыгрывает GPS-навигатор

Минское «Динамо» разыгрывает GPS-навигатор

Объявляем начало очередного конкурса на приз нашего партнера, компании «Active Group»!

Блог — Динамо INSIDE
Автор — row-the-low
22 мая 2014, 17:19

Прояви смекалку и выиграй навигатор!

19 апреля 2014 в перерыве матча «Динамо-Минск» - ФК «Минск» состоялся финал конкурса «Угадай футболиста по фото и выиграй навигатор».Финалисты конкурса должны были попасть мячом в цель с расстояния в 11, а потом и в 9 метров. Однако три финалиста конкурса не смогли воспользоваться ни одной из 9, предоставленных каждому, попыток! В сумме 27 ударов  - и ни одного попадания!

Таким образом, GPS-навигатор от компании «Active Group» остался в призовом фонде наших конкурсов и вновь выставляется на розыгрыш!

Условия конкурса:

А. На первом этапе конкурса необходимо ответить на три вопроса из истории ФК «Динамо-Минск» и ФК «Слуцк». 

1. Назовите футболиста, ранее выступавшего за минское «Динамо», а в матче  1/16 финала Кубка Беларуси по футболу 2011/12 года «Слуцк» – «Динамо-Минск» – 1:2 игравшего в составе ФК «Слуцк»

2. Назовите двух игроков нынешнего состава ФК «Динамо-Минск», игравших в матче 1/16 финала Кубка Беларуси по футболу 2011/12 года «Слуцк» – «Динамо-Минск» – 1:2.

3. В начале 70-х годов прошлого столетия во вторую лигу чемпионата БССР была заявлена команда «Спартак» (Слуцк). Назовите фамилию-имя бессменного капитана той команды (носившего прозвище «Батя») - легенды слуцкого футбола.

Вам необходимо отправить письмо с ответами на электронный адрес info@dinamo-minsk.by.

В письме напротив номера вопроса следует указать правильный ответ. В конце письма указать ваше имя-фамилию и мобильный телефон для связи.

От каждого участника принимается только одно письмо с вариантом ответов. В случае, если в письмах будут дублироваться фамилия-имя, мобильный телефон, или с одного электронного ящика придет более чем одно письмо с вариантами ответов - к участию в конкурсе будет допущено лишь самое первое письмо. остальные письма рассматриваться не будут!

Внимательно заполняйте письма!

В понедельник, 26 мая, в 10:00, в офисе футбольного клуба «Динамо-Минск» пройдет определение 3 финалистов розыгрыша. Из лототрона, в который будут загружены все письма болельщиков с правильными ответами, будет извлечено три письма.  Авторы писем попадают в финал конкурса.Последний срок приема писем с ответами – 25 мая, 20:00. Письма с ответами, пришедшие позже указанного срока, к участию в конкурсе не допускаются!

B. Финал конкурса пройдет 26 мая в перерыве матча «Динамо» - ФК «Слуцк».Финалисты с 7 метров пробивают пенальти по воротам (всего дается по 6 попыток: 3 в верхнюю часть ворот и 3 в нижнюю). Победитель определяется по общему количеству забитых мячей.

Счастливому победителю будет вручен GPS- навигатор

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Динамо на пути в Салоники
18 сентября 2014, 15:38
Все посты