Tribuna/Единоборства/Блоги/Кровь с молоком/Мастер-класс Артема Левина в Минске

Мастер-класс Артема Левина в Минске

Впервые на территории Беларуси в городе Минске пройдет мастер-класс по технике тайского бокса от Артема Левина.

27 апреля 2016, 12:22
Мастер-класс Артема Левина в Минске

Впервые на территории Беларуси в городе Минске пройдет мастер-класс по технике тайского бокса от Артема Левина.

27 февраля 2016 года знаменитый российский тайбоксер Артем Левин провел один самых скандальных боев в кикбоксинге последнего времени. В финальном поединке турнира Glory 27, проходившем в Чикаго, он защищал свой титул чемпиона в противостоянии с известным канадцем Саймоном Маркусом. В этом поединке было все: обоюдный клинч, много грязной работы, отсчет Левину несуществующего нокдауна, удары соперника в затылок и отказ Артема продолжать бой из-за судейских ошибок. В итоге пояс ушел к канадцу. Справедливо или нет, вы можете решить сами, просто посмотрев бой.

Но сейчас речь не об этом. Пока в карьере Артема образовался небольшой перерыв, он организовал серию мастер-классов по крупнейшим городам России (и не только). В список городов попал и Минск. Уже в ближайший понедельник, 2 мая, российский боец продемонстрирует и научит белорусских поклонников единоборств всем тем приемам, техникам, финтам и наработкам, которые использует в тренировочном процессе и успешно применяет в ринге.   

О том, что Левину есть о чем рассказать, говорит его статистика боев против белорусских бойцов. За свою карьеру он встречался с нашими топами не один раз (как на профессиональном, так и на любительском ринге) и всегда победа оставалась за ним. Виталий Гурков, Дмитрий Шакута, Дмитрий Валент, Павел Турук – все они проигрывали россиянину. А еще в этом списке Кем Ситсонгпинонг, Александр Стецуренко, Джейсон Вилнис, Джо Шиллинг, Муртал Грунхард и многие другие.

На данный момент он является самым титулованным российским спортсменом в тайском боксе и носит звание заслуженного мастера спорта России.

Сам мастер-класс пройдет 2 мая по адресу: проспект Победителей, 11 (спортивный клуб «Panda»). Начало в 17:00, в 18:30 - автограф-сессия. 

Билеты можно приобрести в клубе «Panda». 

По вопросам обращайтесь по телефону +375-25-955-20-03. Всю необходимую информацию можно найти здесь.

Фото: vk.com

Другие посты блога

Все посты