Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/Азаренко и ее бывший бойфренд уже 4 месяца не могут поделить сына. Похоже, все очень сложно

Азаренко и ее бывший бойфренд уже 4 месяца не могут поделить сына. Похоже, все очень сложно

Белоруска жалуется на то, что бывший возлюбленный ее оскорбляет.

Автор — Tribuna.com
22 ноября 2017, 11:59
13
Азаренко и ее бывший бойфренд уже 4 месяца не могут поделить сына. Похоже, все очень сложно

В августе этого года Виктория Азаренко рассталась со своим бойфрендом Биллом Маккигом, от которого родила сына Лео. И не просто рассталась, а сразу была вовлечена в судебную тяжбу из-за права опеки над ребенком. Маккиг обвинил белоруску в попытке похитить Лео – ситуация приняла совсем уж неожиданный поворот.

Впрочем, Азаренко оперативно выступила с примирительным заявлением, в котором сообщила, что вместе с отцом Лео намерена предпринять шаги для разрешения конфликта. Минуло четыре месяца, а ничего не изменилось. Суд не вынес решения о том, кому отдать ребенка и как вообще родителям ребенка поделить, и Азаренко по-прежнему привязана к Калифорнии – по предписанию суда, Лео не должен покидать территорию штата. По этой причине теннисистка один за другим пропускает турниры, в том числе и на US Opne выступить не удалось. И еще по какой-то причине Виктория худеет. Это отмечают все, в том числе капитан сборной Беларуси Эдуард Дубров. Без Азаренко, напомним, белоруски не смогли выиграть Кубок Федерации.

И вот новая вспышка. В твиттере Азаренко прервала молчание на тему тяжбы. Похоже, все идет очень непросто.

Да уж, что-то не везет Азаренко в любви.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты