Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/Подписавшемуся за Лукашенко футболисту выбили на поле 6 зубов, а его жена открывает в Витебске БДСМ-студию – важные события в семье Теверовых

Подписавшемуся за Лукашенко футболисту выбили на поле 6 зубов, а его жена открывает в Витебске БДСМ-студию – важные события в семье Теверовых

«Замечательная возможность подлить масла в ваш котел любви и страсти».

Автор — Tribuna.com
19 июля 2022, 17:54
2
Подписавшемуся за Лукашенко футболисту выбили на поле 6 зубов, а его жена открывает в Витебске БДСМ-студию – важные события в семье Теверовых

«Замечательная возможность подлить масла в ваш котел любви и страсти».

В субботу с форвардом «Витебска» Русланом Теверовым случилась неприятность. Впрочем, не только с ним: игрок во время воздушного единоборства столкнулся с защитником «Немана» Андреем Васильевым. Обоим понадобилась медицинская помощь.

У Васильева – подозрение на сотрясение мозга. Про Теверова говорили, что возможен перелом челюсти. Ну и тренер «Витебска» после матча сообщил, что у 28-летнего футболиста выбито шесть зубов. Для любого человека это большая неприятность.

Каким-то утешением в такой ситуации может послужить разве что тот факт, что в семье Теверовых главным по красоте является не Руслан (хотя, несомненно, он главный модник в клубе), а его жена Анастасия – большая любительница откровенных фотосессий.

Инцидент с любимым не нарушил бизнес-планов девушки, а они весьма необычны как для Витебска в частности, так и для всей Беларуси. В ближайшее время Теверова открывает «Студию психологической разгрузки». В анонсирующем посте она сразу предупреждают, что студия – это нечто куда более интересное, чем «круглый стол и помощь психолога» и чем помещение, где можно разбить посуду и телевизор.

Так что же это?

Оказывается, место для «полной сброски настроек, расслабления и воплощения своих самых интересных желаний», а если проще – то «квартира с эксклюзивным дизайном в стиле красной комнаты БДСМ (за популярной аббревиатурой скрывается психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение – такое определение дает «Википедия»).

Большая кровать, наручники, плетки, ремни – в студии есть всё для воплощения самых смелых фантазий беларусов, склонных либо к доминированию, либо к подчинению. Хозяйка уверяет, что все сделано качественно и с душой. После каждого клиента в студии делается уборка и дезинфекция (вероятно, не только помещения).

Квартира не сдается лицам, не достигшим 21 года, а также компаниям, в которых больше двух человек, так что в численном выражении БДСМ по-беларусски – это все же скорее традиционная практика.

«Пары, которые давно хотят разнообразить свою жизнь и внести новые краски. Наша студия – это замечательная возможность подлить масла в ваш котел любви и страсти!» – уверяет Теверова. При этом все будет анонимно и конфиденциально. Цена вопроса – 30 рублей за час, 50 за два и 80 за сутки.

Не будет ничего странного, если первым клиентом студии станет главный тренер «Витебска» Евгений Чернухин, которые в последние недели активно доминирует над футболистами. Правда, с использованием не привычных БДСМ-аксессуаров, а алкотестера и докладных записок.

В итоге некоторые футболисты не выдержали напора и покинули клуб, но Руслан Теверов держится. Впрочем, этот сезон для него складывается не очень продуктивно, как и для всей команды – всего два гола в 15 матчах. Другое дело чемпионат-2021, который стал для форварда лучшим в карьере на данный момент. За 29 игр забил 9 голов и отдал две голевые, а еще успел подписаться за главного беларусского доминатора Лукашенко.

Сейчас семья Теверовых ждет пополнения. Футболист и сам активно нуждается в страсти, однако не в студии, а на футбольном поле – с нынешней результативностью желание попробовать себя за границей может так и не исполниться.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты