Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/Видный гопник из белспорта не продержался в браке и года: сменил экс-прыгунью на Лолиту – подписантку за Лукашенко, как и он сам (первая в карьере роль – обезьянка)

Видный гопник из белспорта не продержался в браке и года: сменил экс-прыгунью на Лолиту – подписантку за Лукашенко, как и он сам (первая в карьере роль – обезьянка)

Непостоянный Максим Недосеков.

Автор — Tribuna.com
19 сентября 2022, 13:41
6
Видный гопник из белспорта не продержался в браке и года: сменил экс-прыгунью на Лолиту – подписантку за Лукашенко, как и он сам (первая в карьере роль – обезьянка)

Почти год назад один из главных адептов Лукашенко справил пышную свадьбу. Легкоатлеты Максим Недосеков и Дарья Батогова 25 сентября 2021-го отпраздновали создание семьи в кругу друзей и близких в столичном ресторане Astoria Riverside, находящемся через дорогу от «Олимпик Парка», где проводит матчи хоккейная команда Лукашенко.  Недосеков уже не холостяк: на свадьбе было много спортсменов (и подписантка за честные выборы), пел участник «Евровидения», а невеста целовала не только жениха

Избранницей подписанта провластного письма стала победительница и призер юниорских чемпионатов Беларуси. Девушка представляла Гродненскую область и участвовала сразу в нескольких дисциплинах – прыжки в длину, тройной прыжок и бег на короткие дистанции.

«Раньше она занималась [спортом], по спорту и познакомились давным-давно. Давняя любовь? Будем говорить так. Давняя, но произошло все это не так уж сильно все и давно», – так комментировал Недосеков свое знакомство с невестой перед свадьбой.

Пара обменялась кольцами не в ЗАГСе, а в менее официальной обстановке в ресторане.

Гулянье не обошлось без присутствия еще одной легкоатлетической фанатки Лукашенко – поп-прыгуньи Анастасии Мирончик-Ивановой.

Правда, все указывает на то, что крепкой семьи молодой паре создать не удалось (ну или семьи в традиционном представлении беларусов). На днях 20-летняя Лолита Мацкевич выложила фотографию, на котором держит букет и целуется с Недосековым. Хотя нельзя исключать, что прыгун, любящий носить кепки а-ля продвинутый гопник, продолжает отношения с Батоговой, но просто подключил к ним третью персону, а сама Батогова не имеет ничего против.

Еще месяц назад легкоатлет проявлял активность в комментариях аккаунта девушки в Instagram.

  Лолита в свое время занималась художественной гимнастикой в групповых упражнениях и является мастером спорта международного класса, призером чемпионата Европы-2017 среди юниоров и обладателем золота чемпионата Беларуси-2019. Одно из последних международных соревнований девушки – Гран-при Москвы-2020, где было завоевано серебро.

Девушка выросла в спортивной семье: ее дед был мастером спорта СССР по спортивной гимнастике, а папа занимался велоспортом. В художественную гимнастику родители отдали девочку, чтобы исправить ее походку. Со временем Лолиту спорт затянул, пришли первые успехи. Особенно яркие воспоминания у девушки остались от первых детских соревнований, где она исполнила роль обезьянки.

«Очень хорошо помню первое выступление на Baby Cup. Мы выступали с подругой Ксюшей, и я была обезьянкой. У нас были корзинки с бананами, и прямо во время выступления надо было их есть», – рассказывала Лолита.

Мацкевич, в отличии от жены Недосекова (уже, видимо, бывшей), находится в числе подписантов провластного письма. Но в соцсетях девушки не найти особой любви к режиму Лукашенко, как и каких-либо высказываний о событиях 2020 года и идущей войне в Украине.

Как давно встречается новая пара любителей режима и расстался ли Недосеков с женой окончательно, неизвестно. Дарья открыла свой профиль в Instgram, и там не осталось никаких следов от одиозного атлета. Из последнего у девушки на странице однотипные фотографии без каких-либо подписей.

Другие посты блога

Все посты