Tribuna/Хоккей/Блоги/О духе времени/Глеб опять всплыл в компании людоедов: вместе с Басковым заценил барахло от Лукашенко, но, похоже, не очень хотел попадать на фото

Глеб опять всплыл в компании людоедов: вместе с Басковым заценил барахло от Лукашенко, но, похоже, не очень хотел попадать на фото

Но попал.

Автор — Tribuna.com
3 октября 2022, 12:24
9
Глеб опять всплыл в компании людоедов: вместе с Басковым заценил барахло от Лукашенко, но, похоже, не очень хотел попадать на фото

Пропаганда не оставляет попыток достучаться до простых беларусов. Одним из направлений, в котором идет битва за умы, является выпуск брендированной одежды. Лукашенковские «креативщики» уже выпускали мерч с нелепыми цитатами своего вождя, а сейчас они предпринимают вторую попытку.

Не так давно мы сообщали про фейл на куртке-бомбере Александра Лукашенко: во время поездки в Хатынь 23 сентября молодящийся диктатор появился в обновке, на рукаве которой было написано слово Lepshy. Если коротко, то использовано слово некорректно, и дело даже не в том, кто эту куртку надел.

Позже выяснилось, что это не какая-то случайная куртка, а вещь от нового «бренда» одежды, имеющего плотную связь с белхоккеем. По информации «Зеркала», за новый магазин одежды (да, у бренда уже появился магазин) от Лукашенко отвечает экс-глава ФХБ, а ныне так называемый «сенатор» Дмитрий Басков. Он лично приезжал и контролировал подготовительные работы в торговой точке, открывшейся в ТЦ «Галерея Элатио» на Немиге, причем сотрудников магазина оформляли на работу в федерацию хоккея.

А в выходные появилось сообщение, что Lepshy стал партнером хоккейного «Динамо», которое до сих пор курирует бывший гендир «зубров» Басков, несмотря на его международную дисквалификацию.

На открытии магазина кроме причастного к убийству Романа Бондаренко функционера присутствовали нынешний генеральный директор «Динамо» Сергей Сушко (третий слева) и директор СДЮШОР БФСО «Динамо» Артем Каркоцкий (крайний справа).

Даже странно, что на фото выше не попала другая значимая фигура для беларусского спорта. Но она засветилась на другом снимке. Да, снова в мероприятии, направленном на пропаганду диктатуры, заявился экс-футболист лондонского «Арсенала» и будущий управленец АБФФ Александр Глеб. Пусть и слегка размыто, но он мелькнул на одном из кадров. Узнаете?

Летом Глеб и Басков (а также Каркоцкий и нынешний глава ФХБ Александр Богданович) выступали в составе одной команды на Кубке посольства России.

Ну а ранее он фотографировался с лукашеновскими пропагандистами, участвовал в покатушках с главой Дома футбола Владимиром Базановым и засветился в прочих зашкварах.

Другие посты блога

Все посты