Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/Месси опубликовал видео с извинениями на фоне серой стенки. Белорусы уже привыкли к такому, но зачем это аргентинцу?
Фота

Месси опубликовал видео с извинениями на фоне серой стенки. Белорусы уже привыкли к такому, но зачем это аргентинцу?

Покаяльное видео

Автор — Бэзавы Кіт
5 мая, 20:28
2
Месси опубликовал видео с извинениями на фоне серой стенки. Белорусы уже привыкли к такому, но зачем это аргентинцу?

Вы уже наверняка слышали об удивительной истории, в которую попал Лео Месси.

"ПСЖ" отстранил Месси от тренировок на 2 недели и не будет выплачивать зарплату. В все это из-за поездки форварда в Саудовскую Аравию, куда он отправился через несколько часов после проигранного матча «Лорьяну» (1:3) в рамках своих обязанностей в качестве посла Саудовской Аравии по вопросам туризма. Там он провел несколько дней со своей семьей.

Фанаты "ПСЖ" даже собрались перед офисом французского клуба с требованиями изменений. Также они скандировали оскорбления в адрес футболистов Месси и Неймара, главного тренера Кристофа Галтье и президента Насера Аль-Хелайфи.

И вот продолжение - в своем официальном аккаунте на 258 миллионов человек Месси опубликовал видео, которое белорусам может напомнить очередное "покаяльные" видео, которым в лукашенковские силовики унижают белорусов:

Либо знаменитые поздравления хоккейной команды из Беларуси:

Что сказал Лео:

"Я думал, что нам дадут выходной после игры, как это всегда и было. Я организовал поездку и не мог ее отменить, потому что раньше мне уже приходилось ее отменять. Я приношу извинения моим партнерам по команде и жду решения клуба".

Как вам такое видео?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты