Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/«Я захотел быть с ней с первого взгляда». Какой мы запомним пару Глеб – Косенкова

«Я захотел быть с ней с первого взгляда». Какой мы запомним пару Глеб – Косенкова

Tribuna.com вспоминает, рассказывает и показывает, как больше восьми лет совместной жизни провели главный футболист страны Александр Глеб и экс-вокалистка группы «Топлесс» Анастасия Косенкова.

Автор — Игорь
16 мая 2014, 15:29
18
«Я захотел быть с ней с первого взгляда». Какой мы запомним пару Глеб – Косенкова

«Лав стори» началась в конце августа 2006 года. Анастасия пела в группе «Топлесс», а Александр выступал в лондонском «Арсенале». Они приняли участие в совместной откровенной фотосессии. И тут завертелось. 

Что удивительно, молодые расписались через три недели, когда футболист приехал буквально на один день в Минск.

Пара сразу стала самой звездной в белорусском шоу-бизнесе.

 

Помолвка же молодых прошла тайно. На нее были приглашены только избранные гости. Председатель правления клуба БАТЭ Анатолий Капский, бывший тренер борисовчан Александр Федорович и Юрий Жевнов, например.

–- Нам бы не хотелось превращать это действо в некое шоу или пиар-акцию, – заявила супруга тогда еще хавбека лондонского «Арсенала». – Мы отдаем должное изобретательности белорусских журналистов, проявивших максимум усилий, чтобы запечатлеть фрагменты сего радостного события, но просим понять нас правильно – праздник организовывался в первую очередь для родных и близких.

А то, что пара–уже давно законные муж и жена, общественность узнала лишь спустя год после регистрации брака. Только тогда, проверив временем крепость отношений, молодые устроили пышное торжество с родными и караваем. 

Счастливо проходила карьера Глеба, и счастливо жили супруги. Анастасия как-то делилась секретом счастливого брака с нашим сайтом:

–-- Неужели пятый год? А секретов нет никаких. Единственное, многие вещи приходят только с опытом. Иногда понимаю, что в какой-то ситуации можно было бы сказать что-то другое или промолчать. И реакция у человека была бы другая. Нужно по-доброму смотреть на мир, больше радоваться простым вещам и заряжать близкого человека позитивом.

Потом был тяжелый период в футбольной жизни Глеба. Но после того, как Саша удачно отогрелся духовно в БАТЭ, он поехал греться физически на пляж в Дубай. И конечно, вместе с женой. 

–- Я захотел быть с ней с первого взгляда, – год назад рассказывал Глеб.–Хотя толком мы начали узнавать друг друга только после свадьбы. Притирка была неизбежна, у Насти ведь тоже сильный характер лидера. Но, слава богу, оба быстро остываем и забываем обиды.

Летом 2013-го, когда Глеб разъезжал с БАТЭ по городам Беларуси, Косенкова следовала за ним.

И даже вместе организовывали легкоатлетический пробег в рамках благотворительного проекта «Мечты сбываются».

Еще пара весело отметила Октоберфест (понятно, что в октябре) в домашних условиях.  

Это фото просто оставим здесь.

Но вот минувшей зимой Анастасия Косенкова отправилась в Доминикану одна — без мужа Александра. 

А лучший белорусский футболист 21-го века спокойно улетел в Таиланд к другу Егору Филипенко.

Затем чета Глеб снова воссоединилась, к ней примкнула семья младшего брата Вячеслава и друг Веретило. Компания отправилась на горнолыжный курорт в Австрию.

Правда, потом, когда Александр Глеб уехал в Турцию, об Анастасии уже ничего не было слышно. В социальных сетях не появилось ни одного совместного фото. Поползли слухи. И вот официальная новость.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты