Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/«Если Филипенко не заиграет, отдадим летом в аренду». Обзор испанских форумов и гостевых

«Если Филипенко не заиграет, отдадим летом в аренду». Обзор испанских форумов и гостевых

Tribuna.com изучила интерес испанских болельщиков к новогоднему переходу Егора Филипенко в «Малагу».

Автор — Вадим Кнырко
7 января 2015, 08:37
18
«Если Филипенко не заиграет, отдадим летом в аренду». Обзор испанских форумов и гостевых

Tribuna.com изучила интерес испанских болельщиков к новогоднему переходу Егора Филипенко в «Малагу». 

ВРЕМЯ НА АДАПТАЦИЮ

«Новый игрок – это всегда интересно! Вполне возможно, боссы захотят продать кого-то из защитников в зимнее трансферное окно. Думаю, Филипенко нужно время, чтобы адаптироваться к нашей лиге, ее специфике. Надеюсь, это не будет стоить нам множества пропущенных мячей».

babieca33, marca

ГРАМОТНАЯ РАБОТА

«Некоторые мои друзья сейчас очень удивляются. Послушайте – мы ведь не ТОП-клуб и вынуждены приглашать не слишком раскрученных игроков, как произошло с этим высокорослым защитником. Надеюсь, он будет полезен «Малаге»!

ОПЫТНЫЙ БОЕЦ

«По первым впечатлениям этот футболист должен быть эффективен в игре на втором этаже, а также в индивидуальной борьбе. К тому же у него есть серьезный опыт игры в еврокубках. Этот защитник из восточной Европы стоит того, чтобы последить за ним!»

- Thorykel –, marca

ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!

«Я бы воздержался от выводов, пока не увижу этого футболиста в деле. Хвалить раньше времени не стоит, но и критиковать Филипенко только оттого, что он не слишком известен – тоже».

ОПРАВДАННЫЙ ШАГ

«Учитывая, что в центральной зоне обороны у нас играют Ангелери и Торрес, подписание высокорослого защитника на эту позицию только увеличит конкуренцию за место в составе, чему я очень рад. Если количество игроков уровня основы увеличится, то, глядя на количество очков у нашей команды, мы сможем на многое рассчитывать во второй половине сезона».

malaguetilla, marca

ДОБРЫЕ СЛОВА

«Я рад, что руководство клуба не сидит на месте и ищет вариант для усиления состава. Этот защитник – темная лошадка для нас, однако я уверен, что он не станет чужим в команде и принесет немало пользы. Добро пожаловать в «Малагу»!

- Thorykel –, marca

ЖУРНАЛИСТСКИЕ МНЕНИЯ

«Комментарии, которые я слышал от журналистов, следящих за футболом за рубежом, не слишком вдохновляют меня. Филипенко – игрок, который приехал из слабого чемпионата. Впрочем, просто так его бы не пригласили…»

ВАЖНЫЕ КАЧЕСТВА

«Хотелось бы узнать, много ли забивает этот игрок? И как он празднует голы?»

БАШНЯ ГАРСИЯ

«Глядя на стиль игры нашей команды, я все чаще в последнее время задумывался о том, что «Малаге» не хватает высокорослых игроков, вроде Санта Круза, которые могли бы быть эффективными на втором этаже. Думаю, Филипенко – это то, что нам нужно! Надеюсь, этот игрок сыграет в нашей футболке немало матчей. Как и все болельщики «Малаги», я говорю ему – Добро пожаловать! Я надеюсь, что этому футболисту понравится здесь».

Antalgo-Malaga-nama, marca

НЕИЗВЕСТНЫЙ ФУТБОЛИСТ

«Филипенко? Даже не знаю, что и сказать... Эту фамилию в футболе я никогда не слышал».

БЕСПЛАТНЫЙ ПОДАРОК

«По теперешним временам в этом переходе немаловажно, что высокорослый защитник, игрок сборной своей страны достался нам бесплатно. Наши скауты не раз славились тем, что могли найти не слишком раскрученного игрока и без денег пригласить его к нам, что потом многократно окупалось. Надеюсь, это тот же случай!»

Agapate, marca

В ОЖИДАНИИ ДЕБЮТА

«Надеюсь, что после субботней неудачи в матче с «Альмерией» команда сможет быстро исправиться. Ну и жду дебюта Филипенко – интересно, насколько он готов и как скоро сможет появиться на поле!?»

malaguista_52, marca

БЕЗ НАГЛЯДНОСТИ…

«Кто-нибудь видел Филипенко в деле ранее? Не могу найти ни одного видео…»

ВОСПОМИНАНИЯ О МОСКВЕ

«Я посмотрел на биографию этого футболиста. Оказывается, он около года выступал за такой серьезный и сильный клуб, как московский «Спартак». Интересно, почему он не задержался в этой команде дольше? В любом случае, было бы неплохо, если бы он закрепился в «Малаге» и играл за нас несколько лет на хорошем уровне».

Tzar, marca

ЭЛИТНАЯ ЛИГА

«Посмотрим, что получится из этого перехода. Слабые игроки в Ла-Лиге встречаются крайне редко».

ЧЕЛОВЕК ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА

«В этом сезоне нашей обороне не хватает роста, парни проигрывают много верховых единоборств. Поэтому селекция для решения этих проблем естественна и заслуживает уважения. Интересный переход для нас, неизвестный игрок, однако я видел его по телевизору в матчах ЛЧ, пусть и в такой скромной команде из Беларуси».

noveaave, marca

АРЕНДНЫЙ ВАРИАНТ

«Давайте успокоимся и посмотрим, что получится у этого футболиста в нашем клубе. Думаю, если он не сможет заиграть у нас, то летом можно будет отдать его в аренду в команду его уровня».

ИГРА ГОЛОВОЙ

«Команда много пропускает со второго этажа. Надеюсь, Филипенко быстро сможет показать высокий уровень и решит часть этих проблем. Добро пожаловать в Малагу!»

ferjv98, marca

Фото: netdna-cdn.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты