Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/Привет Баранова, секреты Домрачевой: самое читаемое на Tribuna.com

Привет Баранова, секреты Домрачевой: самое читаемое на Tribuna.com

Называем хиты, которые на втором году жизни нашего проекта собрали больше всего просмотров.

8 февраля 2016, 05:19
14
Привет Баранова, секреты Домрачевой: самое читаемое на Tribuna.com

Называем хиты, которые на втором году жизни нашего проекта собрали больше всего просмотров.

Поклонники спорта любят красивых девушек. Кто-то может с этим спорить и призывать возвести в абсолют очки и секунды, но цифры указывают, что такое решение будет ошибочным.

Голкипер не жалует прессу, но изредка все же делает исключения. И правильно – судя по количеству просмотров, болельщикам небезразлична его судьба.

Экс-капитан сборной Беларуси по футболу известен своей любовью к России и своей нелюбовью к Америке. Вот что получается, если проявить чувства в неподходящий момент.

В социальных сетях больше обсуждалось не интервью целиком, а история того, как «какой-то тренер какой-то сборной» пытался попасть на матч чемпионата Беларуси и как пообщался при этом с ОМОНом.

Гангста-рассказ эпичного вратаря белорусской сборной. Так футболисты открывают душу только перед Никитой Мелкозеровым.

Пример того, что и рекламный проект может быть ненавязчивым и приятным. Кстати, вы определились, за кого болеть в Англии?

Мы хотели поговорить с легендарным норвежцем о том, как правильно следить за своим здоровьем – нагрузки, питание и прочее. Однако добиться аудиенции не удалось. Ну а то, что Домрачева была рядом, – это не более, чем совпадение.

Блогеры порой утирают редакцию. Мы этого не стесняемся и даже гордимся. Пользователь под ником nochka переговорила со многими выдающимися представителями единоборств Беларуси. Некоторые интервью по-настоящему выстрелили.

Бывший спартаковец вдали от большого футбола уже больше десяти лет, а его все равно помнят и его персоной по-прежнему интересуются. Легенда – что тут еще сказать. Мы попробовали отыскать Баранова в Гомеле. Не нашли, но хотя бы узнали, что все с ним в порядке. И то слава Богу.

Хватит считать чужие деньги! Сколько можно заглядывать к другим в карманы! А все равно интересно, причем не только нам.

Чтобы о белфутболе на день заговорили в самых разных странах, даже не надо вкладывать фантастических денег. Достаточно сделать что-нибудь нестандартное – и серость отступит.

Главная лав-стори биатлона и, возможно, европейского спорта. Все гадают, есть ли лав и есть ли стори. Вроде как есть. Собранные в одном месте улики оказались невероятно популярными.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты