Tribuna/Футбол/Блоги/Газета «El Balabol»/Ужасный «фол» Дениса Лаптева. Такому поведению нет места в футболе!

Ужасный «фол» Дениса Лаптева. Такому поведению нет места в футболе!

Как стало известно, белорусский форвард «Динамо-Брест» Денис Лаптев получил 6-матчевую дисквалификацию в Еврокубках. Специально для Вас поднял архивы и нашёл тот самый эпизод, из-за которого Денис не помощник своей команде в ближайших матчах Лиги Чемпионов.Как видно на видео, Лаптев (ещё в период выступления за донецкий «Шахтёр») наносит ужасный, запрещённый даже в UFC «удар быка», из-за которого игрок познаньского «Леха» тут уже улетает в нокаут.Позор, такому поведению нет места в футболе!Подписывайся на мой Telegram: https://t.me/el_bolla!

21 июля 2020, 16:13
4
Ужасный «фол» Дениса Лаптева. Такому поведению нет места в футболе!

Как стало известно, белорусский форвард «Динамо-Брест» Денис Лаптев получил 6-матчевую дисквалификацию в Еврокубках. Специально для Вас поднял архивы и нашёл тот самый эпизод, из-за которого Денис не помощник своей команде в ближайших матчах Лиги Чемпионов.

Как видно на видео, Лаптев (ещё в период выступления за солигорский «Шахтёр») наносит ужасный, запрещённый даже в UFC "удар быка", из-за которого игрок познаньского «Леха» тут же улетает в нокаут.

Позор, такому поведению нет места в футболе!

Подписывайся на мой Telegram: https://t.me/el_bolla!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов