Tribuna/Футбол/Блоги/Рок за Бобров/Что в наушниках? Плейлист Влада Носко со Slayer и Suicideboys

Что в наушниках? Плейлист Влада Носко со Slayer и Suicideboys

В рамках нового сезона мы хотим с вами обсудить музыку. В этом блоге можете пилить свои плейлисты и делиться ими со всеми.

18 июля 2019, 13:48
5
Что в наушниках? Плейлист Влада Носко со Slayer и Suicideboys

Всем привет! Мы хотим с вами обсудить музыку. В этом блоге можете пилить свои плейлисты и делиться ими со всеми. И не просто так, а с возможностью выиграть билеты на крутой фестиваль.

Честно скажу, было сложно сделать выборку из огромного количества прекрасной музыки, которую я успел послушать. Вот на чем остановился. 

Гражданская оборона – Дурачок

Наверное, каждый хоть раз в жизни орал под гитарку «Все идет по плану». Но в плейлист включу «Про дурачка». Безумно атмосферная песенка.

Korn – Y’all Want a Single

Не очень люблю нью-метал, но «корнов» обожаю. Одна из первых групп, с которых началось мое знакомство с тяжелой музыкой. Впоследствии оказалось, что это попса :)

Slayer – Angel of Death

Отцы. Трек о жизни Йозефа Менгеле такой же легендарный как и сама банда.

Cannibal Corpse – Hammer smashed face

«Фу, как ты можешь это слушать», – типичная реакция на музыку, тексты и арт «каннибалов». Я в школе мечтал о хаере и шее как у вокалиста Джорджа Фишера, однако после первого курса универа любовь к дэзняку пропала вместе с длинными волосами. Но для Cannibal Corpse всегда есть место в моем плейлисте. Басовое соло в начале композиции божественно. 

Кстати, от основателей брутального дэза фанатеет Джим Керри – «каннибалы» даже засветились в фильме «Эйс Вентура: Розыск домашних животных».

Gojira – Born in Winter

Этих французов нужно послушать, даже если не любишь метал. Парни делаю по-настоящему оригинальное и атмосферное музло. После однотипной долбежки в дэзе творчество Gojira – бальзам для ушей.

Satyricon – Mother North (Live At The Opera)

Блэк, симфонический оркест и опера – возможно, лучшая смесь в тяжелой музыке.

RISE OF THE NORTHSTAR – Demonstrating My Saiya Style

Первый комментарий на YouTube: «My balls are 10% bigger after listening to this». Вы будете чувствовать себя еще круче, если пойдете и потрените в зале под трэки этих парней. Мясо.

Кстати, фанаты Cон Гоку и «Жемчуга Дракона» должны поставить лайк.

Pouya x Ghostemane – 1000 Rounds

Да, я тоже поддался хайпу и сейчас слушаю много хип-хопа – в основном новую школу. В плейлист включу, пожалуй, совместку Ghostmane и Pouya

$UICIDEBOY$ – PARIS

Из рэпа еще добавлю вот такой качевый трэк дуэта из Нового Орлеана.

Interior Wrath – Belarus

Долго думал, кого включать в плейлист из белорусов. Остановился вот на этих парнях из Витебска. Сырой патриотический блэк на мове. Кайф.

Бонус.

Если вы не знаете «Сентябрь», фраза «верните мой 2007» точно не про вас. Для школьников в середине 2000-х это был хит на уровне оксимиронов и федуков.

Другие посты блога

Не только рок
3 августа 2019, 00:47
Ты не один
30 июля 2019, 12:24
Плейлист от Lisyonok'a
29 июля 2019, 15:31
Playlist of andr71
29 июля 2019, 12:37
Все посты