Tribuna/Футбол/Блоги/Euro Football/Отец Джона Терри предстал перед судом

Отец Джона Терри предстал перед судом

Тед Терри, отец защитника «Челси» Джона Терри, обвиняется в нападении на человека на расистской почве.

Блог — Euro Football
Автор — Kratos
18 марта 2014, 14:50

22 марта прошлого года отец футболиста напал на выходца с Ближнего Востока Амаржита Талафэйра. По словам свидетелей происшествия, Терри-старший, облаченный в футболку «Вест Хэма», повздорил в одном из пабов с человеком по имени Бакеба Мансуила, которому угрожал разбить голову бутылкой, при этом выкрикивая расистские оскорбления. В тот же вечер Тед Терри направился на железнодорожную станцию Фенчерч Стрит, где вступил в перепалку со служащим Талафэйрой, на которого попытался напасть, завязав спор из-за сигареты. Амаржит обезоружил Терри и вызвал полицию. Мансуила не стал предъявлять обвинений отцу футболиста.

Теду Терри предъявлено обвинение в нападении с отягчающим обстоятельством – на расистской почве. Подсудимый отказался признать вину по второму пункту, сообщает Daily Star. Суд по этому делу продолжается.

Ранее Тед Терри уже попадал в неприятные истории. Четыре года назад его подозревали в употреблении кокаина, и в том же году он был избит фанатами «Тоттенхэма» за оскорбления в свой адрес.

Eurosport

Другие посты блога

Все посты