Tribuna/Футбол/Блоги/Cпортивное агентство FAIRPLAY/Мохамед Рефаи

Мохамед Рефаи

В минувшем футбольном сезоне клуб легионеров в Беларуси пополнил и представитель нашего спортивного агентства FAIRPLAY - Мохамед Рефаи (Mohamed Ibrahim Ibrahim Refai). Египетский спортсмен провел часть сезона в команде высшей лиги чемпионата страны - могилевском «Днепре». Отыграв семь матчей по осени и, напоследок, отдав голевую передачу в домашнем матче против ФК «Белшина», Рефаи покинул команду, но остался в Беларуси.

Автор — ashulyak
13 февраля 2014, 23:23

23-ех летний футболист прибыл в расположение ФК "Днепр" во второй части сезона. В тот момент белорусский клуб испытывал проблемы в линии защиты. И именно на этой позиции успешно выступал Рефаи. Сильный, техничный, с хорошим видением поля египтянин обладает еще и высокой скоростью. Его фланговые подключения в нападении органично вписались в контратакующий стиль белорусской команды.

Однако, по словам самого футболиста, завершив сезон, следующий ему захотелось попробовать себя на более высоком уровне. Сегодня у нашего спортсмена есть несколько предложений из клубов высшей лиги Беларуси и если переговоры о новом контракте пройдут успешно, Рефаи продолжит выступление в сильнейшем дивизионе страны. 

ДосьеFAIRPLAY

Имя Mohamed Ibrahim Ibrahim Refai

Национальность Египтянин

Дата рождения 4 августа 1990 года

Рост 176 см.

Вес 74 кг.

Позиция на поле Правый полузащитник, правый защитник

Предыдущий клуб Smouha F.C. Egypt D1

Призывался под знамёна молодёжной и национальной сборной Египта

Матчи с участием игрока в сезоне-2013.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов