Tribuna/Футбол/Блоги/Begаныч/«Ваяр, армрестлеры и ведущая в шубе». САХАРНОЕ ДЕРБИ будет жарким!

«Ваяр, армрестлеры и ведущая в шубе». САХАРНОЕ ДЕРБИ будет жарким!

Уже в эту субботу в Городею приедет серьезный соперник – футбольный клуб «Слуцк» и, чтобы городейские болельщики почувствовали всю гамму прекрасных чувств, работники клуб организуют 14 активностей для всех болельщиков!

Блог — Begаныч
Автор — Бэзавы Кіт
18 августа 2017, 23:16
5
«Ваяр, армрестлеры и ведущая в шубе». САХАРНОЕ ДЕРБИ будет жарким!

Уже в эту субботу в Городею приедет серьезный и давний соперник – футбольный клуб «Слуцк».

Чтобы городейские болельщики почувствовали всю гамму прекрасных чувств, работники клуба организуют много-много активностей, в которых обязательно необходимо поучаствовать абсолютно каждому.

***

Начнем с социальных сетей: 

В официальной группе Вконтакте состоялся РОЗЫГРЫШ 1-го килограмма знаменитого футбольного ШАШЛЫКА среди болельщиков. Участников собралась не мало - около сотни. Бренд есть бренд! 

Победителю, перед матчем, под бурные аплодисменты трибун будет вручен специальный сертификат! 

Перед матчем состоится НАГРАЖДЕНИЕ лучшего игрока июля «Городеи» - Бояна Дубайча.

Эта почетная миссия будет возложена на одного из болельщиков команды. Совершенно любой человек может зайти в группу во Вконтакте, выполнить одно маленькое задание и стать одним из главных людей этого вечера.

***

Теперь о том, что будет происходить до матча:

Добраться на матч «Городея» — «Слуцк» из Несвижа, где живет много поклонников клуба, будет очень просто. С этим, жителям очень красивого города, поможет организованный БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС, который проследует по маршруту Несвиж — Городея.

После самого матча, со стадиона можно так же уехать на спецрейсе - отправление в 20:10 по городейскому времени.

Перед САХАРНЫМ ДЕРБИ состоится АВТОГРАФ-СЕССИЯ защитника «Городеи» — Вячеслава Ярославского. На карточках, специально напечатанных к матчу, Вячеслав распишется всем желающим, а еще сфотографируется и ответит на все-все вопросы. 

Специальным гостем станет Алексей ГРИЦКЕВИЧ – тренер сновского армрестлингового клуба, участники которого неоднократно занимали вторые и третьи места в соревнованиях по армрестлингу в РБ.

Алексей приедет в Городею со своим учеником – Артемом Смирновым, неоднократным чемпионом Мира и Европы по армрестлингу, который вошел в 10-ку лучших спортсменов Беларуси. 

Самые ЛУЧШИЕ АРМРЕСТЛЕРЫ несвижчины перед матчем проведут соревнования среди всех желающих, расскажут и покажут как правильно бороться на руках и проведут показательные схватки. 

В такой важной игре именно дети болельщиков «зелено-белых» выведут футболистов обеих команд на поле.

Еще можно записаться, если вашему ребенку от 5-ти до 12-ти лет и вы хотите, чтоб он принял участие в футбольном празднике! Подробности в группе Вконтакте.

Всех желающих будет ждать ЗОНА ГОСТЕПРИИМСТВА, которая начнет свою работу уже с 17.00.

В этом щедром месте можно утолить жажду и голод фирменным шашлыком и разливным пивом. Будут, конечно же, и безалкогольные напитки, мороженое, попкорн и много-много другой еды. 

Чтобы подбодрить футболистов, перед стадионом будет установлена большая СТЕНА ПОЖЕЛАНИЙ, на которой любой желающий, с помощью маркера или ручки, сможет поддержать команду, написать напутственные слова и просто оставить свой след в истории. 

***

Что же будет во время матча, читайте ниже: 

Специально на игру приедет талисман национальной команды Беларуси - ВАЯР, чтобы на себе ощутить невероятно горячую поддержку городейских болельщиков. 

Так же маскот сборной пригласит всех болельщиков на «Борисов-Арену», где 3-го сентября «белакрылыя» сразится с футболистами из Швеции.

Благодаря давнему болельщику «Городеи» — Дмитрию Куркову, в фотозоне будет установлен ретроавтомобиль «Победа» 1956-го года выпуска. 

Говорят, что если сфотографироваться рядом с этим авто – придут победы и удача. И не только на футбольном поле.

В перерыве матча состоится РОЗЫГРЫШ памятных ПРИЗОВ, которые получат победители «дерби» болельщиков «Городеи» и «Слуцка».

Проведут соревнование между поддерживающими командами - великолепные ведущие: Екатерина и Михаил. 

***

ЖАРКИЙ БОНУС: Особенная ПОДДЕРЖКА для футболистов будет исходить от ведущей Екатерины.

Вы видели ведущих в шубе летом? У вас есть шанс увидеть! Екатерина пообещала провести матч со «Слуцком» в шубе, если городейцы обыграют «Ислочь». Сказано – сделано! 4:0.

Напомним, что во время матча ожидается 30-градусная жара! 

***

Ну а самое главное, зачем сотни людей любящих футбол соберутся на уютнейшем стадионе «Городея» - это САХАРНОЕ ДЕРБИ, от которого все ждут очень многого.

Ведь матчи двух «сахарных» команд, за которыми стоят «белые гиганты» Беларуси – Городейский сахарный и Слуцкий сахарорафинадный комбинаты, это всегда эмоции, непримиримая борьба и незабываемое зрелище.

Приглашаем всех на футбол в Городею!

 

Источник: fcgorodeya.by; Городея Вконтакте

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты