Tribuna/Футбол/Блоги/Begаныч/Рудик скандально ушел из «Городеи» и бросил вызов клубу. Ответ «сахарников» не заставил себя ждать

Рудик скандально ушел из «Городеи» и бросил вызов клубу. Ответ «сахарников» не заставил себя ждать

Филлип готов стать маскотом клуба, если проиграет.

Блог — Begаныч
Автор — Бэзавы Кіт
15 февраля 2020, 13:22
7
Рудик скандально ушел из «Городеи» и бросил вызов клубу. Ответ «сахарников» не заставил себя ждать

Пока «Городея» готовится к новому сезону на сборе в Турции, а директор главного спонсора клуба находится под следствием по «сахарному делу» – в информационном пространстве разбушевался бывший игрок команды – Филипп Рудик. Теперь уже полузащитник НФК, в интервью рассказал, что ему в «Городее» не доверял главный тренер Олег Радушко. Игрок поведал о причинах отсутствия на тренировках и выразил готовность показать яркую игру, чтобы  перейти в клуб из «большой четверки». Наверное, чтобы потом не пришлось работать в такси, например, как директор минского «Торпедо» Андрей Салангин.

И еще бросил вызов своему бывшему клубу. Респект за смелость!

Вот слова бывшего игрока национальной сборной Беларуси о будущем «Городеи», которые задели клуб:

«Больше такого высокого – седьмого – места не займет, могу даже заключить пари: если команда окажется выше седьмого места, буду в костюме маскота ходить весь матч». 

В клубе отмалчиваться не стали и дали согласие на заключение спора. В качестве приза для игрока – в социальных сетях «Городеи» появится огромный баннер со словами «Филипп Рудик – лучший».

Интересно ваше мнение, у кого больше шансов на победу в этом споре?

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты