Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/Fantasy Football чемпионата Беларуси-2016. Награждение победителей

Fantasy Football чемпионата Беларуси-2016. Награждение победителей

Призы нашли своих героев.

Блог — Fantasy-блог
6 февраля 2017, 22:00
7
Fantasy Football чемпионата Беларуси-2016. Награждение победителей

Уже во всю у команд идет «предсезонка», скоро и очередной чемпионат стартует, а мы все еще не рассказали о награждении победителей Fantasy прошлого сезона. Исправляемся, ведь лучше поздно, чем никогда. Это только с постом вышла такая задержка, а призы были вручены на финише 2016 года.

Fantasy-турнир Tribuna.com проводила совместно с крупнейшей доской объявлений Kufar. И призы у нас были очень клевые – победителю достался iPhone 6s, второму и третьему призеру – по планшету Lenovo Yoga Tab 2.

Вот наша тройка призеров, кто забыл. 

Давайте чуть ближе познакомимся с ребятами и узнаем, кто же скрывается под этими никнеймами. Героев должны знать в лицо, ведь так? Мы попросили ребят рассказать кое-что о себе. Надо признать, им, действительно, было чем поделиться. В общем, знакомьтесь.

3 место. Станислав Бондаревич (Bondarevich)

Станислав родился и живет в Минске. Юрист по образованию, работает на одном из госпредприятий. Футболом Стас увлекается с детства, а с 12 лет стал регулярно ходить на футбол в столице. Особенно памятным для Стаса выдался матч Беларусь-Чехия. После игры ему и другим ребятам удалось подкараулить звездных чехов Коллера, Чеха и самого Недведа и взять у них автографы. Ложку дегтя в тот радостный момент добавил Барош, который расписался всем, кроме Стаса. Было очень обидно. Но все же автограф Бароша дома у Стаса есть: его брату все-таки удалось добыть подпись экс-нападающего «Ливерпуля».

2 место. Андрей Зайцев (andzay27)

Детство Андрей провел в Заводском районе Минска, откуда вышло много наших известных спортсменов. В детском саду Андрей был в одной группе с будущими баскетболистами, Ольгой Подобед и Павлом Ульянко. А с Павлом он также ходил в один класс. В той же школе еще учились и наши известные теннисисты, Владимир Волчков и Татьяна Пучек.

Сам же Андрей также был связан со спортом: занимался футболом в ДЮСШ «Торпедо», но профессионалом не стал. Сейчас Андрей играет на любительском уровне и, надо признать, делает это весьма успешно: в Украине на турнире спортивного портала ua-football.com его команда заняла первое место. Кроме того Андрею удалось съездить на любительский турнир в Венесуэлу, где он в составе нашей команды бился с соперниками из США, Англии, Голландии, Японии, Венесуэлы и Бразилии. Наши там добрались до финала, где уступили бразильцам по пенальти. 

1 место. Дмитрий Марголенко (dmytro87)

Наш победитель родился и живет в Минске. С 6 лет занимался футболом, и даже поиграл за юношеские сборные Беларуси. По образованию Дмитрий – футбольный тренер, и сейчас является представителем компании Wyscout в РБ. Этот Fantasy-турнир был первым для Дмитрия и сразу стал победным. В принципе, это не удивительно :)

Еще раз поздравляем победителей. Играйте в Fantasy. Новый сезон уже близко.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты