Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/Лига чемпионов и Лига Европы 2014/2015. Fantasy Football и Лига прогнозов

Лига чемпионов и Лига Европы 2014/2015. Fantasy Football и Лига прогнозов

Групповой этап Лиги чемпионов и Лиги Европы – в новом сезоне Fantasy Football и Лиги Прогнозов на Tribuna.com!

Блог — Fantasy-блог
Автор — Марк Тен
16 сентября 2014, 11:59
6
Лига чемпионов и Лига Европы 2014/2015. Fantasy Football и Лига прогнозов

Групповой этап Лиги чемпионов и Лиги Европы – в новом сезоне Fantasy Football и Лиги Прогнозов на Tribuna.com! Турниры стартуют 16 и 18 сентября – собирайте команды, делайте прогнозы и выигрывайте призы!

Если вы уже собирали Fantasy-команды и знакомы с правилами, можете сразу переходить к интересующему турниру и выбору игроков. 

 

Если же вы никогда не играли в  и не участвовали в  на Tribuna.com, то первое, что необходимо сделать – зарегистрироваться. 

Что такое Fantasy Football?

Вы создаете виртуальную команду из реальных футболистов, и с этого момента их забитые голы, голевые передачи, «сухие» матчи и карточки превращаются в очки, которые начисляются вашей команде.

Обращаем ваше внимание на то, что с этого сезона в Лиге Чемпионов учитываются очки голкиперов за совершенные сейвы: за каждые 3 сейва вратарь получает 1 дополнительное очко. Лиги Европы изменения в подсчете очков не коснулись. 

Более подробно о том, как играть в Fantasy Football и управлять командой можно прочитать  и 

Напоминаем, что оба турнира будут разделены на групповой этап и плей-офф с отдельными итогами и разными призами.  

Что такое Лига Прогнозов?

Все очень просто – , с которыми, по вашему мнению, закончатся матчи этого тура. За каждый верно спрогнозированный исход матча вы получаете 2 очка, за верно спрогнозированный исход и разницу мячей – 3 очка, за верно спрогнозированный исход и точный счет матча – 5 очков матч, выбранный «бонусным» х2 – приносит в два раза больше очков.

Призы

Победитель Fantasy-турнира Лиги Чемпионов получит футболку любимого топ-клуба и чемпионскую звезду в профиль навечно.

Победитель Fantasy-турнира Лиги Европы получит Steam-ключ Football Manager 2015, а его профиль также украсит чемпионская звезда.

Пользователи, занявшие 2-е и 3-е места в обоих турнирах, а также победители соответствующих Лиг прогнозов получат фирменные футболки Tribuna.com. 

Остались вопросы?

Если у вас есть замечания или вопросы по работе Fantasy Football – пожалуйста, присылайте их (обязательно со ссылкой на вашу команду) на адрес fantasy@tribuna.com. Постоянное обсуждение игры идет также в ,  и в чате прямо на странице вашей команды.

P.S. Чтобы всегда быть в курсе, с каким счетом закончились матчи, кто забил гол, кто отдал голевую передачу, пользуйтесь приложением Scores & Video. Помимо результатов, в приложении вы также найдете каталог статистики игроков, команд и турниров, а также видео голов и опасных моментов! 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты