Tribuna/Футбол/Блоги/Блог игроков в Fantasy-футбол/Почему играть в Fantasy стало еще интереснее

Почему играть в Fantasy стало еще интереснее

...

Автор — Carlitto
9 апреля 2015, 09:40
4
Почему играть в Fantasy стало еще интереснее

Уже в пятницу футболисты начнут рубиться за титул чемпиона Беларуси, а вместе с ними мы начнем рубиться за звание самого крутого менеджера в Fantasy. Александр Седнев, Юрий Вергейчик или, быть может, сам Анатоий Капский вырвутся из вас наружу и начнут свою кипучую деятельность. 

В турнир заявилось уже 2000 команд, а к старту будет еще больше. Конкуренция дикая, но это и интересно. Выиграть тотал – особый престиж. За него наш давний партнер JOMA презентует комплект формы.

  

Однако помимо общего зачета нас ждут еще локальные соревнования в клубных лигах. При регистрации команды вы автоматически попадаете в лигу болельщиков своего клуба. Правда, эту лигу поменять нельзя. Если «Слуцк» – значит, «Слуцк». 

Так вот, БАТЭ предлагает болельщикам своего клуба сразиться за официальную майку сезона 2015 года.

Минское «Динамо» пошло дальше и учредило в качестве приза настоящий раритет – игровую майку Яна Тигорева образца 2005 года.

Если остальные клубы готовы поучаствовать в формировании призового фонда – сообщим об этом дополнительно.

Но и это еще не все. Помимо этого, вы можете создать свою собственную лигу, пригласить в нее друзей/коллег/однокурсников. Максим Паршуто уже писал об этом. Парни с форума минского «Динамо» даже учредили стимулирующий приз за победу в виде трех литров виски.

До старта осталось совсем мало времени.

Дерзайте!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Марсельские Зиданы
25 марта 2014, 22:23
4
Blank title. Fix it!
25 марта 2014, 00:04
Blank title. Fix it!
25 марта 2014, 00:04
Все посты