Tribuna/Футбол/Блоги/АЛФ/Вратарь сравнял счет в последней атаке и пробежал полполя ради поцелуя. Шикарный момент в любительской лиге Минска

Вратарь сравнял счет в последней атаке и пробежал полполя ради поцелуя. Шикарный момент в любительской лиге Минска

Вратарь команды «Динамо-Living Air» Денис Карбанович сравнял счет в матче с «Ареной-2010» на последнем угловом и оригинально отпраздновал своей успех.

Блог — АЛФ
Автор — ALF_league
12 июня 2020, 11:16
6
Вратарь сравнял счет в последней атаке и пробежал полполя ради поцелуя. Шикарный момент в любительской лиге Минска

Вы такое раньше видели? Вратарь команды «Динамо-Living Air» Денис Карбанович очень эффектно сравнял счет в игре с «Ареной-2010». Гол был забит после подачи углового на последних секундах матча. Голкипер отпраздновал свой успех не менее эпично – несмотря на то, что его пыталось поймать несколько игроков команды, пробежал полполя с лишним к трибуне, где поцеловал свою невесту.

В комментариях после такого поупражнялись в юморе.

В матче было еще два красивейших гола – открыл счет игрок «Арены-2010» Александр Шевченко блестящим ударом от перекладины, а первый гол «Динамо-Living Air» отличным штрафным забил Виталий Шелег (который подавал и угловой на Карбановича). Эти голы открывают видео ниже – после них идут не менее шедевральные мячи из матча «Альфы» против «Волата Капитала». Высшая лига отдыхает!

Матч был важен еще и с турнирной точки зрения в первой лиге АЛФ – «Арена-2010» идет на третьем месте и перед очным матчем отставала от лидеров из «Динамо-Living Air» на четыре очка. Еще за две минуты до конца матча «Арена-2010» вела 2:0 и могла сократить отставание до одного балла, но в итоге случилась ничья 2:2 – отрыв сохраняется, а «Динамо-Living Air» остается без поражений в сезоне.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты