Tribuna/Футбол/Блоги/ФК Барановичи/В белорусском миноре на игроке не зафиксировали фол – от досады он запустил бутсой в сторону судьи

Любопытный эпизод имел место 18 августа в матче восемнадцатого тура чемпионата Беларуси в первой лиге между ФК «Барановичи» и пинской «Волной»

22 августа 2018, 16:45
5

Выплеск эмоций в матче «Барановичей» и «Волны».

В 18-м туре первой лиги «Барановичи» дома уступили «Волне» 1:2. В середине первого тайма случился любопытный эпизод. Защитник гостей Артем Татаревич после столкновения с соперником упал на газон. Главный судья Ярослав Комарицкий ничего криминального в эпизоде не увидел. Тогда огорченный дэф от негодования запустил бутсу в сторону арбитра. За такое поведение Комарицкий наградил игрока желтой карточкой.

Но Татаревич не успокоился. На 60-й минуте он получил еще одно предупреждение и покинул поле.