Весь контрольный поединок с молдаванами на поле с капитанской повязкой провел хавбек БАТЭ Евгений Яблонский

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
11 августа 2016, 07:33

Вчера на стадионе ФК "Минск" состоялся контрольный поединок молодежных сборных Беларуси и Молдовы. Победителя выявить не удалось - 1:1. Гости повели на 48-й минуте, на 88-й счет сравнялся.

В рядах дружины Игоря Ковалевича на поле вышли двое футболистов БАТЭ. Хавбек Евгений Яблонский отыграл от звонка до звонка с капитанской повязкой на рукаве. А защитник Дмитрий Байдук, ныне на правах аренды выступающий за "Смолевичи"-СТИ, был поднят со скамейки запасных на 59-й минуте.

Отметим, что данный спарринг стал для белорусов заключительной репетицией накануне возобновления отборочного турнира чемпионата Европы-2017 (U-21). Наша "молодежка" в пятницу, 2 сентября, на том же стадионе ФК "Минск" в рамках 8-й группы примет сверстников из Голландии.