Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/БАТЭ - «Слуцк». Оценки за матч игрокам «желто-синих»

БАТЭ - «Слуцк». Оценки за матч игрокам «желто-синих»

Представляю Вашему вниманию оценки игрокам БАТЭ по итогам прошедшего вчера матча

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
11 мая 2014, 12:47

Представляю Вашему вниманию оценки игрокам БАТЭ по итогам прошедшего вчера матча.

Сергей Черник 6.5

Как и прошлых матчах в деле нам Сергея пока увидеть не удается. Но, высокая оценка обусловлена "сухим" для Сергея матче.

Анри Хагуш 6.5

Один из лучших для Анри матч в Чемпионате. Прилично подтянув физуху Хагуш становится одним из лидеров БАТЭ. Вчера он не только справлялся в защите на своей бровке, но и при возможности предлагал себя, шел вперед, был активен на протяжении всей встречи.

Денис Поляков 6.5

Наш основной центральный защитник выглядел как всегда надежно.

Егор Филипенко 6.5

Егор, фактически играл опорного полузащитника, благо сзади есть кому подстраховать нашего всегда активного в атаке защитника. Отдельный плюс за голевой пас при 3-ем забитом мяче.

Филип Младенович 6.5

Серб все лучше осваивается в коллективе и в своих обязанностях на поле. Выглядел очень уверенно. В его активе так же голевой пас.

Дмитрий Лихтарович 6.5

Наш капитан провел отведенное ему время на привычно высоком уровне, руководил действиями партнеров, шел вперед, старался играть на обострение.

Александр Володько6.0

Саша прилично "накушался" в первом тайме, иногда не успевая за передвижениями соперника, которые действовали очень агрессивно в середине поля.

Александр Карницкий 6.0

В активе Александра голевая передача. Пожалуй, излишне нервничал из за статуса матча.

Александр Павлов 6.0

Выйдя на замену вместо Лихтаровича был призван придать баланс и компактность игре в середине поля. Снабжать обостряющими передачами линию атаки. С задачей справился не на все 100%. Но, в целом, был очень полезен при игре в атаке.

Эдгар Олехнович б.о

Сергей Кривец 6.5

Неустанный труженник атаки Сергей Кривец провел неплохой матч, хоть и не отметился в протоколе. Постоянно угрожал воротам Лесько. В его активе 2 опаснейших удара по воротам соперника.

Михаил Гордейчук 7.0

Лучший игрок матча. Своими нестандартными действиями, скоростными проходами постоянно ставил в тупик защиту соперника. Автор первого гола команды на "Борисов-Арене"!

Виталий Родионов 6.5

Профессор провел матч на привычно высоком уровне. Но, допускал многовато потерь мяча в довольно простых ситуациях. Медлил с принятием решений. Забил важный гол команды и снял все вопросы о победителе.

Николай Сигневич 6.5

Забил дебютный гол за команду. Вышел на поле очень заряженным на борьбу. Неплохо готов физически.

 

 

 

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты