Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Класико.Оценки игрокам БАТЭ по итогам прошедшего матча

Класико.Оценки игрокам БАТЭ по итогам прошедшего матча

Представляю Вашему вниманию традиционные оценки игрокам «желто-синих»

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
16 мая 2014, 20:43

Представляю Вашему вниманию традиционные оценки игрокам "желто-синих".

Сергей Черник 6.5

Наш голкипер провел второй подряд "сухой" матч. Грамотно играл на выходах, уверенно в рамке, подстраховывал партнеров, руководил действиями защиты. Был одним из лучших вчера в составе команды.

Анри Хагуш 6.0

Анри был заметен на поле не только в оборонительных действиях. Но и часто подключался к атакам. Именно с его участием случился эпизод с неназначенным пенальти, который до сих пор обсуждают болельщики обеих команд.

Денис Поляков 6.0

Представляют вместе с Егором Филипенко едва ли не единое целое. Превосходно понимают друг друга, Денис часто подстраховывает Егора во время вылазок нашего "короля воздуха" на чужую половину поля.

Егор Филипенко 6.0

Именно благодаря Егору вчерашний матч стал триумфом нашей защиты. Филипенко цементирует наши редуты и успевает помогать атакующей группе футболистов.

Филип Младенович 6.0

Серб сыграл надежно, вновь исполнял стандарты, часто был замечен у неприятельской штрафной. Правда,  впервом тайме не всегда успевал возвращаться назад.

Дмитрий Лихтарович 5.5

Тяжелый с точки зрения физики матч для нашего капитана. После стартовых 20-ти минут супел своими действиями внести спокойствия в нашу опорную зону. Правда, нам удалось выиграть этот плацдарм только во втором тайме.

Александр Павлов 5.5

Саша второй матч кряду плохо входит в игру. Тормозил атаки, не всегда принимал верные решения.

Александр Володько 5

Неудачный матч для Александра. В первом тайме периодически ошибался в передачах, не успевал за перемещениями своих динамовских визави. Из за его ошибки Динамо едва не открыло счет.

Александр Карницкий 5

Александру традиционно долго не удается войти в игру. Много ошибался в первом тайме, был медлителен. Исправился в конце матча, когда прибавил в движении и грамотно выбирал позицию не давая развернуться динамовским контратакам.

Сергей Кривец 5.5

Сергей много старался, перемещался по полю, стремился вывести Родионова на ударную позицию длинными передачами. К сожалению безрезультатно.

Михаил Гордейчук 5.5

Нашему бомбардиру тяжело пришлось в клещах более мастеровитых динамовских защитников, нежели его визави в прошлых матчах. Они с первых минут не давали Мише развернуться и выйти на ударную позицию.

Николай Сигневич 5.5

Николай вновь вышел на замену, жаль что не так удачно как с "Слуцком".

Виталий Родионов 6.5

Лучший вчера в составе нашей команды. Профессор безустали напрягал оборону соперника, много двигался, перемещался по полю, бил по воротам. Вчера заряженность Виталия на динамовские ворота мне очень понравилась.

Александр Ермакович 5.5

Наш главком не совсем угадал с заменой Павлова и очень поздним уходом с поля Миши Гордейчука.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты