Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/«Динамо» (Минск) - БАТЭ. Оценки игрокам гостей

«Динамо» (Минск) - БАТЭ. Оценки игрокам гостей

Вашему вниманию традиционные оценки игрокам БАТЭ по итогам прошедшего матча

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
2 ноября 2014, 14:29
2

Вашему вниманию традиционные оценки игрокам БАТЭ по итогам прошедшего матча.

Сергей Черник 6.0

В первом тайме Сергей промахнулся мимо мяча и едва не "привез" гол в свои ворота. Во втором за него сыграла штанга. В моменте с пенальти он также вновь не выручил команду.

Анри Хагуш 6.5

Анри вышел на этот поединок предельно мобилизованным. Боролся за каждый метр поля, успевал практически везде. Забил, возможно, самый важный гол команды в Чемпионате.

Эдгар Олехнович б.о

Денис Поляков 6.5

В первом тайме действовал не лучшим образом, в основном позиционно, были проблемы и с начинанием атак. Но Денис вновь блеснул голевым чутьем и нанес "Динамо" вторую пробоину.

Неманья Тубич 6.0

Серб вновь заработал пенальти, если бы не этот эпизод, оценка была бы еще выше. Настолько Неманья был хорош в этот матче.

Филип Младенович 6.0

В первом тайме, да и во всем матче, атаки команды строились во основном по левому флангу. Это о многом говорит. было непонимание с партнерами, неточные передачи. Но и также блестяще выполненный угловой удар.

Евгений Яблонский 5.5

К средней линии большие претензии. Очень много брака, ошибок, этим грешил и наш молодой полузащитник. Тревожно, что Ермакович не пресекает возьню с мячом в середине поля.

Александр Володько 6.0

За счет опыта Александр во многих моментах действовал хладнокровно и уверенно. Но, очевидно, что новоиспеченный капитан пока далек от своих лучших кондиций.

Александр Карницкий 6.0

Заигрывается пока Карницкий в тех моментах когда можно дать ход развитию атаки новое продолжение. А когда можно и нужно пробить по воротам Александр отдает передачу в борьбу, или вовсе "обрезает команду".

Максим Володько 5.5

Как и в последних матчах: максимум энергии и желания на стартовых минутах, а затем спад, ошибки и передачи в никуда.

Дмитрий Бага 6.0

Дмитрий был очень активен и заряжен на борьбу. Однозначно усилил команду после выхода на замену.

Михаил Гордейчук 5.5

Михаил запомнился только двумя проходами и скоростными рейдами к неприятельским воротам.

Николай Сигневич 6.5

Детонатор всех командных действий в атаке. Хочется пожелать Николаю так держать, а также активной поддержки средней линии, тогда забитые голы обязательно придут.

Виталий Родионов б.о

Александр Ермакович 6.0

Команда вышла заряженной на борьбу и результат. Бросилось в глаза с каким трудом наши ребята держали защиту против быстрых динамовский атак. Пожалуй, Родионова стоило выпустить на поле немного пораньше.

Оценка команде 6.5

Наши ребята сражались как львы, и дотерпели до того момента, когда динамовцы усыпили собственную бдительность и пропустили две разящие атаки.

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты