Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Идем в школу

Идем в школу

Необычно прошел сегодняшний день для двух футболистов БАТЭ - полузащитника Александра Володько и форварда Дмитрия Мозолевского, которые посетили средние школы №17 и №23 города Борисова

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
23 апреля 2015, 17:01

Необычно прошел сегодняшний день для двух футболистов БАТЭ - полузащитника Александра Володько и форварда Дмитрия Мозолевского, которые посетили средние школы №17 и №23 города Борисова. В актовом зале последнего учебного заведения присутствовали также гости из СШ №9.

Встречи с ребятней были полны улыбок и хорошего настроения. Игроков везде встречали овациями и буквально завалили вопросами, касавшихся всего - от того, с чего начались футбольные карьеры наших парней, до того, какие предметы нравились им в школе и какой у них был средний балл. К слову, он, по словам представителей БАТЭ, оказался весьма высок - 4,5-4,7 по пятибалльной системе. "А у меня тоже 4,7. Только по десятибалльной" - раздалось из зала, который немедленно разразился хохотом.

В целом многие школьники проявили весьма глубокие знания о новостях из стана сильнейшего клуба Беларуси. Спрашивали и как прошли недавние операции Саши и Димы, и как вливаются в коллектив новички Каспар Дубра и Неманья Милунович, и даже как пережили расставание с Виктором Ганчаренко в 2013 году. "Как перенесли? Стали чемпионами!" - ответили игроки, сорвав аплодисменты аудитории.

Самый каверзный вопрос дня задала одна девочка: почему БАТЭ играет в сине-желтой форме?. "Потому, что самый сильный - желто-синий", - коротко и емко объяснил менеджер по маркетингу Виктор Ходасевич.

Авторы этих, а также других интересных вопросов получили шарфы от нашего клуба. А все остальные - карточки с автографами Мозолевского и Володько, а также возможность сфотографироваться с ребятами.

Очереди в итоге образовались немаленькие, но отказа не было никому. Даже договорились встретиться еще раз - в субботу на "Борисов-Арене" на поединке с "Гомелем".

Официальный сайт ФК БАТЭ

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты