Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Гордейчук в лидерах опроса

Гордейчук в лидерах опроса

Лучшим игроком в рядах «желто-синих» по итогам ответного кубкового матча со шкловским «Спартаком» зарегистрированные пользователи fcbate.by признали автора голевого покера

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
3 августа 2015, 16:38

В субботу, 1 августа, "желто-синие" завоевали путевку в 1/8 финала Кубка Беларуси-2015/16. Причем, разгромив в родных стенах шкловский "Спартак" со счетом 7:0, одержали одну из пяти крупнейших своих побед в рамках второго по значимости национального турнира.

По окончании встречи зарегистрированным пользователям fcbate.by предлагалось выставить оценки всем футболистам нашей дружины, выходившим в тот вечер на поле Городского.

На вершине закономерно оказался Михаил Гордейчук, вышедший на поле на 46-й минуте и успевший за тайм оформить голевой покер. Действия 25-летнего нападающего удостоились среднего балла 9,2 из 10 возможных.

На втором месте по итогам опроса расположился защитник Эдгар Олехнович (8,5), отметившийся результативной передачей, на третьем - еще один представитель оборонительной линии Каспар Дубра, а также хавбеки Максим Володько и Александр Володько (по 7,8).

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты