Блог ФК БАТЭ

Лидерство Сергея Черника

Во вторник, 18 августа, "желто-синие" провели первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов-2015/16 против сербского "Партизана". И в родных стенах оказались сильнее - 1:0.

По окончании встречи зарегистрированным пользователям fcbate.by предлагалось выставить оценки всем футболистам нашей команды, выходившим тем поздним вечером на поле "Борисов-Арены".

Лидирующую позицию в рейтинге занял Сергей Черник, сделавший по суперсэйву в каждом из таймов. Действия 27-летнего вратаря удостоились среднего балла 9,4 из 10 возможных.

На втором месте по итогам болельщицкого голосования расположился нападающий Михаил Гордейчук (8,7), на 75-й минуте забивший единственный мяч в поединке. Замкнул тройку лучших полузащитник Игорь Стасевич (8,3), записавший в личный актив результативную передачу.