Блог ФК БАТЭ

Национальная сборная Беларуси уступила на «Львов-Арене»

Вчера на "Львов-Арене" состоялся поединок отборочного турнира чемпионата Европы-2016 между национальными сборными Украины и Беларуси. Хозяева одержали победу 3:1, причем все мячи забили до перерыва. А на истечении часа игры нападающий самарских "Крыльев Советов" Сергей Корниленко установил окончательный счет, реализовав пенальти.

Участие в противостоянии приняли пятеро футболистов БАТЭ. Максим Володько и Игорь Стасевич провели встречу от звонка до звонка. Александр Глеб был заменен на 86-й минуте, Михаил Гордейчук вышел на поле на 46-й, Николай Сигневич - на 72-й.

После 7 туров положение команд в группе "С" выглядит так: 1. Испания - 18. 2. Словакия - 18. 3. Украина - 15. 4. БЕЛАРУСЬ - 4. 5. Люксембург - 4. 6. Македония - 3.

Во вторник, 8 сентября, дружина Александра Хацкевича сразится на "Борисов-Арене" с люксембуржцами (начало в 21.45).