Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/«Минск» — БАТЭ: а судьи кто?

«Минск» — БАТЭ: а судьи кто?

Назначение на пятничный поединок с участием «желто-синих» получила бригада арбитров во главе с Вадимом Панченко из Могилева

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
23 сентября 2015, 16:41

Назначение на пятничный поединок "горожан" и борисовчан получила бригада арбитров во главе с могилевчанином Вадимом Панченко. Его ассистентами станут Андрей Герасимук и Олег Маслянко из Бреста. Резервный судья - Денис Щербаков (Минск). Инспектор матча - Виктор Матюшев (Минск).

В чемпионате страны-2015 Панченко работал на двух играх с участием "желто-синих", которые в мае в Солигорске разошлись "сухим" миром с "Шахтером", а спустя почти два месяца также на выезде взяли верх над "Славией" (5:3).

Вообще же при судействе этого могилевского рефери наша дружина провела в элитном дивизионе 20 встреч: 13 побед, 6 ничьих и одно поражение при разности забитых и пропущенных мячей 34-13.

Прежде Вадим Панченко дважды обслуживал противостояния БАТЭ и "Минска". 12 августа 2011 года столичные футболисты в родных стенах оказались сильнее - 1:0, а 16 июня 2014-го войско Александра Ермаковичапраздновало гостевую викторию 4:1 - у борисовчан отличились Илья Алексиевич, Николай Сигневич, Сергей Кривец и Александр Павлов.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты