Блог ФК БАТЭ

Младенович признан лучшим

Во вторник, 29 сентября, "желто-синие" одержали четвертую кряду домашнюю победу в Лиге чемпионов-2015/16. На сей раз в рамках группового раунда была повержена итальянская "Рома" - 3:2.

По окончании встречи зарегистрированным пользователям fcbate.by предлагалось выставить оценки всем футболистам, выходившим в тот вечер на газон "Борисов-Арены".

На вершине болельщицкого рейтинга оказался Филип Младенович, оформивший дубль точными ударами на 12-й и 30-й минутах. Действия сербского флангового защитника удостоились среднего балла 9,0 из 10 возможных.

На втором месте расположился вратарь Сергей Черник (8,6), третье разделили центрбек Неманья Милунович и Игорь Стасевич (по 8,5), открывший счет на 8-й минуте.