Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/БАТЭ будет представлен на финальном матче Лиги чемпионов-2015/16

БАТЭ будет представлен на финальном матче Лиги чемпионов-2015/16

Одна из юношеских команд «желто-синих» в конце мая отправится в Милан

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
25 марта 2016, 18:33
БАТЭ будет представлен на финальном матче Лиги чемпионов-2015/16

Наша страна на протяжении последних лет является неизменным участником международного проекта "Футбол для дружбы", который проводится в рамках социальной акции "Газпром - детям".

На нынешнем форуме, как и на всех предыдущих, Беларусь представит одна из юношеских команд БАТЭ. "Желто-синим" предстоит в конце мая отправиться в Милан, сразиться со сверстниками из других государств в турнире по уличному футболу и посетить финальный поединок Лиги чемпионов-2015/16 на стадионе "Джузеппе Меацца".

Отметим, что в проекте выступят ребята еще из 31 державы: Австрии, Азербайджана, Алжира, Аргентины, Армении, Бельгии, Бразилии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Вьетнама, Германии, Испании, Италии, Казахстана, Кыргызстана, Китая, Голландии, Польши, России, Сербии, Сирии, Словакии, Словении, Турции, Украины, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии и Японии.

- Для больших побед набираться опыта необходимо с юного возраста. Поэтому "Футбол для дружбы" - отличное начинание. Дети смогут не только увидеть игру мэтров в финале Лиги чемпионов, но и попробовать свои силы в турнире с ровесниками из лучших европейских клубов. Уверен, это станет отличным стимулом для дальнейших достижений, - отметил рулевой борисовчан Александр Ермакович.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты