Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Опробовали газон стадиона «ОмаСП»

Опробовали газон стадиона «ОмаСП»

«Желто-синие» провели официальную тренировку перед ответным матчем 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17 против финского СИКа

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
18 июля 2016, 20:50
Опробовали газон стадиона «ОмаСП»

Футболисты БАТЭ провели официальную тренировку на стадионе "ОмаСП" перед ответным поединком 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17 против финского СИКа. Занятие началось в 18.30. Предварила его пресс-конференция Александра Ермаковича.

Арена вместимостью почти 6000 зрителей расположена недалеко от отеля "Сорсанпеса", где квартируют "желто-синие": на дорогу автобус с игроками и административно-тренерским штабом борисовчан на борту затратил менее десяти минут.

Наши ребята хорошо поработали на искусственном газоне. В программу были включены разминка, своеобразный гандбол (пасы отдавали руками, а забивать требовалось головой), традиционные "квадраты" и двусторонка на ограниченном участке поля. Завершилась тренировка серией ударов с разных позиций.

Стадион СИКа очень уютный. Что касается покрытия, то оно довольно медленное. Возможно, эту проблему частично решит полив газона перед матчем. В остальном же арена оставила приятное впечатление.

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты