Tribuna/Футбол/Блоги/FCDM1927/Революция абонементной программы!

Революция абонементной программы!

С этого года мы существенно меняем подход к сезонным абонементам. Теперь это будет что-то гораздо большее. Представляем Вам бессрочную Клубную карту ФК Динамо Минск!

Блог — FCDM1927
Автор — fcdm1927
2 марта 2017, 16:26
Революция абонементной программы!

Уважаемые болельщики минского «Динамо». Многие из вас давно ожидают поступления в продажу наших абонементов на грядущий, юбилейный сезон. В этом году формат наших абонементов принимает новый вид – клубная карта. Что это такое – об этом мы расскажем подробнее!

Итак, что же такое Клубная карта футбольного клуба «Динамо Минск»?

Основное изменение заключается в том, что Клубная карта является бессрочной. Если стандартный абонемент на сезон имеет срок действия до конца календарного года, то у Клубной карты таких ограничений нет. Участие в бонусной программе Клуба (Программе лояльности) возможно и в случае отсутствия абонемента. Главное – наличие Клубной карты, которая может включать либо не включать в себя абонемент на сезон.

 Для того, чтобы стать участником Клубной Программы лояльности, после приобретения Клубной карты ее необходимо активировать в личном кабинете на официальном сайте ФК «Динамо Минск».

В Программе предусмотрено 3 уровня Клубных карт, которые различаются между собой размерами бонусов и наличием привилегий:

- «Аматар»;

- «Заўзятар»;

- «Майстар».

При приобретении Клубной карты владельцу автоматически присваивается уровень «Аматар». Переход на другие уровни не предполагает замену карты. Изменение одного уровня Клубной карты на другой осуществляется в строгом порядке при соблюдении конкретных условий. Более подробно с условиями изменения уровня можно будет ознакомиться в ближайшее время на официальном сайте Клуба.

Клубная карта предусматривает накопление двух видов бонусов: статусные и материальные.

Статусные баллы начисляются при посещении домашних матчей ФК «Динамо Минск», а также при участии в специальных мероприятиях Клуба, которые предполагают начисление статусных баллов (будет указано в анонсе к мероприятию).

Изменение уровня Клубной карты возможно за счет накопления определенного количества статусных баллов в течение календарного года (сезона).

Для перехода с уровня «Аматар» на уровень «Заўзятар» участник Программы должен накопить от 8 до 15 статусных баллов за календарный год (сезон). Обладателям абонементов Клуба на сезоны 2015 и 2016 (любой категории) автоматически присваивается уровень «Заўзятар». Для этого необходимо приобрести Клубную карту, включающую абонемент, в любом официальном магазине Клуба и предъявить два абонемента на вышеуказанные сезоны.

Для перехода с уровней «Аматар» или «Заўзятар» на уровень «Майстар» участник Программы должен накопить минимум 16 статусных баллов за календарный год (сезон).

При получении Клубной карты и ее активации ее владельцу автоматически начисляется 1 статусный балл.

Переход на следующий уровень Клубной карты осуществляется с 1 января календарного года, следующего за годом, в котором были накоплены статусные баллы. Уровни «Заўзятар» и «Майстар» автоматически присваиваются сроком на 12 месяцев. Ежегодно 1 января накопленные на Клубной карте статусные баллы обнуляются.

От статуса участника Программы зависит размер начисления условных единиц («материальных бонусов»), которые можно использовать в соответствии с Программой. Материальные бонусы начисляются за платежи с предъявлением Клубной карты за товары и услуги в официальных магазинах Клуба и в интернет-магазине Клуба www.shop.dinamo-minsk.by, за исключением точек питания на стадионе. При этом один бонус эквивалентен 1 рублю. Бонусами Участники могут оплатить единовременно до 80% от стоимости товаров или услуг в официальных магазинах Клуба. Оставшаяся часть покупки подлежит оплате рублями.

Как можно стать обладателем Клубной карты ФК «Динамо Минск»?

- Первый вариант: при приобретении абонемента на сезон 2017 года покупателю выдается Клубная карта, включающая абонемент. Проход на стадион на все домашние матчи Беларусбанк – Чемпионата Республики Беларусь по футболу среди команд высшей лиги сезона 2017 осуществляется по Клубной карте. Активация Клубной карты производится в порядке, установленным Положением о программе лояльности, которое в ближайшее время будет размещено на сайте Клуба.

- Второй вариант: при приобретении в официальных магазинах (в т.ч. в интернет-магазине) Клуба товаров на сумму более 30 рублей по запросу покупателя Клубная карта может выдаваться бесплатно. Данный вариант не включает абонемент на сезон 2017.

- Третий вариант: Клубную карту можно получить бесплатно по итогам розыгрышей и рекламных акций, проводимых Клубом.

- Четвертый вариант: Клубную карту можно приобрести в официальных магазинах (в т.ч. в интернет-магазине) Клуба.

Начало реализации Клубных карт и абонементов на сезон 2017 года – 6 марта.

Стоимость абонементов на футбольные матчи на стадионе «Трактор» в сезоне 2017 года в следующих размерах:

- сектор. 2, 3, 29, 30 – 55 руб.;

- сектор. 24, 25, 26 (фан-сектор «Динамо-Минск») – 40 руб.

Льготные абонементы (со скидкой 50%) предоставляются:

- ветеранам труда и боевых действий, инвалидам 1 и 2 групп по предъявлению соответствующих документов;

- школьникам по справке из школы;

- студентам дневного отделения по предъявлению студенческого билета;

- членам общественного объединения «Клуб болельщиков ФК «Динамо-Минск» по предъявлению соответствующего документа (членского билета).

В понедельник 6 марта будет возможность приобрести Клубную карту в интернет-магазине Клуба www.shop.dinamo-minsk.by, с 7 марта – в том числе в официальных магазинах Клуба.

Программа лояльности ФК «Динамо Минск» будет постоянно развиваться. Самая актуальная версия будет размещена на официальном сайте Клуба. Все вопросы по Программе лояльности можно присылать на e-mail: .

И первый бонус для наших болельщиков и любителей футбола: на матч ¼ Кубка Республики Беларусь по футболу 2016/2017, в котором встретятся ФК «Динамо Минск» и ФК «Динамо-Брест», который состоится 12 марта 2017 года в 16.15 на стадионе ФК «Минск» по адресу: г. Минск, ул. Маяковского, 127/3 по Клубной карте ФК «Динамо Минск» вход СВОБОДНЫЙ.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Пуйоль из Чижовки
5 декабря 2020, 23:51
Выбери гол года!
18 декабря 2019, 16:52
Все посты