Tribuna/Футбол/Блоги/FCDM1927/#МатчКоторыйНельзяПропустить

#МатчКоторыйНельзяПропустить

В среду состоится первая часть главного спортивного противостояния Беларуси

Блог — FCDM1927
Автор — fcdm1927
19 мая 2018, 16:41
13
#МатчКоторыйНельзяПропустить

Главный матч белорусского спорта – «Динамо-Минск» vs БАТЭ. Вывеска, не нуждающаяся в дополнительной рекламе, здесь всё и всем предельно ясно. Белорусское класико в первом круге состоится уже через неделю и первая встреча двух соперников пройдет в НАШИХ стенах.

Все мы прекрасно помним замечательный антураж прошлогоднего класико на «Тракторе», где собралось очень большое число зрителей. Заполненная главная трибуна стадиона, горячая поддержка обоих команд, отличный футбол – настоящий праздник для любителей футбола. Что же, надеемся, что и в среду зритель придет на «Трактор».

Продажа билетов уже началась и мы убедительно просим приобретать квитки заранее. Среда – рабочий день и многие из нас будут ехать на стадион к стартовому свистку, и вы значительно облегчите себе жизнь если позаботитесь о том, чтобы приобрести билет онлайн. Пять потраченных минут у компьютера сейчас или полчаса в томительной очереди возле стадиона – решать вам. Купить билет онлайн можно по этой ссылке. Также свой квиток заранее можно купить в любой кассе TICKETPRO - адреса точек продажи можно увидеть здесь. Еще один вариант покупки - приобрести заветный билет в нашем магазине на Немиге. Стоимость от 3 до 5 белорусских рублей.

Мы приглашаем всех наших болельщиков поддержать команду в этом безусловно важном поединке. Только «Динамо»!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Пуйоль из Чижовки
5 декабря 2020, 23:51
Выбери гол года!
18 декабря 2019, 16:52
Все посты