Tribuna/Футбол/Блоги/FCDM1927/Как Хващинский и Корзун в МакДаке картошку продавали

Как Хващинский и Корзун в МакДаке картошку продавали

Динамовцы приняли участие в акции «Мак Хэппи День».

Блог — FCDM1927
Автор — fcdm1927
16 ноября 2018, 20:02
4
Как Хващинский и Корзун в МакДаке картошку продавали

«Макдональдс»… Пожалуй, нет на свете ни одного ребенка, который равнодушно бы относился к этому ресторану. «Картошка фри», «Гамбургер» и вкусное мороженое – стандартный набор, который ведь любят не только наши детишки, чего уж там, мы и сами иногда не против себя побаловать этой вкуснятиной…

Наши годы идут, а желание забежать на пару минут в кафе с желтой буквой «М» присутствует всегда. Так, сегодня наши хорошие друзья и партнеры предложили нам не просто прийти к ним в гости, а еще и поработать за кассой в рамках замечательной акции «Мак Хэппи День» – а почему бы и нет? И мы, конечно же, с радостью согласились!

 

 

Динамовцам не в первой участвовать в подобного рода мероприятиях. Несколько лет назад заслуженные белорусские футболисты Владимир Корытько и Виталий Булыга пробовали себя в роли работников кафе-заправки «А-100» – дебют прошел отлично! А сегодня за прилавок нового ресторана «Макдональдс» (ул. Притыцкого 58) отправились Никита Корзун и Владимир Хващинский.

 

 

Пятиминутный вводный инструктаж и за дело: Никита со своей привычной голливудской улыбкой отправился помогать кассирам, а Владимир Хващинский стал на выдаче заказов.

 

 

Прямо сейчас в «Макдональдс» каждый, кто покупает большую порцию «картошки» жертвует 10 копеек на адресную помощь Белорусскому детскому хоспису и иным организациям. Таким образом миссия Корзуна за кассой становилась важнее в несколько раз! Чего уж скромничать, открыто скажем о том, что у нашего Никиты имеется весьма приличная коммерческая жила – продавать «Корзина» умеет отлично, ведь совсем мало покупателей за сегодняшний вечер сумели отказать нашему полузащитнику в предложении помочь детишкам.

 

 

«Хващ» справлялся не менее успешно, да и работы у него хватало – заказов было много. Едва успел отдать один, как тут же приходится относить за стол клиента другой.

 

 

- «Да время быстро летит, я же постоянно в движении: то принести, то отдать, это «рыжий» без дела на кассе стоит, прохлаждается, а я тут в поте лица…» – с улыбкой «травит» своего друга Владимир. На что Никита с улыбкой отдает ему еще один заказ, и еще один… и еще…

 

 

Кто-то подходил за своим заказом вместе с ручкой и программкой к нашему матчу, на которой красовался наш нападающий.

- «А дайте, пожалуйста мою картошку… и автограф!» – протягивает Вове ручку маленький мальчик в динамовской шапке.

 

 

Кто-то же успевал даже сделать селфи на фоне кассира с очаровательной бородой. А кто-то и вовсе… был супругой этого самого кассира.

- «Подозревала, что у мужа есть скрытые способности, но сегодня была удивлена. Правда как-то он не очень рад был жену увидеть по ту сторону прилавка, но ничего… Дома поговорим» – смеется Екатерина Корзун.

 

 

Ребята так погрузились в работу, что и не заметили, как пролетело их рабочее время – максимум улыбок и позитива. Да и новый опыт в перерыве между тренировками – это всегда интересно и даже полезно.

 

 

- «Ребята сумели сегодня здесь создать «движуху», а для нас это самое главное, за что мы их и благодарим» – в конце акции делится впечатлениями с нами менеджер ресторана.

 

 

Что же, спасибо и «Макдональдс» за приглашение. Всегда рады и, как говорится, до новых встреч!

Другие посты блога

Пуйоль из Чижовки
5 декабря 2020, 23:51
Выбери гол года!
18 декабря 2019, 16:52
Все посты