Tribuna/Футбол/Блоги/FCDM1927/Виталий Булыга - игрок Динамо

Виталий Булыга - игрок Динамо

Минское «Динамо» подписало контракт с Виталием Булыгой

Блог — FCDM1927
Автор — fcdm1927
24 июля 2015, 18:20
2

Сегодня ФК «Динамо-Минск» подписало контракт с 35-летним нападающим Виталием Булыгой.   Виталий Булыга является двукратным чемпионом Беларуси по футболу (1998, 2009 гг.). В составе сборной Беларуси Виталий Булыга провел 37 игр, забил 8 мячей.   В составе «Динамо-Минск» Виталий Булыга будет выступать под 19 номером.

- Спасибо за поздравление! На самом деле очень приятно оказаться в рядах такого именитого клуба, как «Динамо-Минск». В моей карьере ранее были предложения и от московского «Динамо», и от минского, но что-то всегда не получалось. Рад что сейчас все сложилось, как говорится – чему быть, того не миновать. Я очень рад, что буду бороться за медали в составе минского «Динамо»!

- На самом деле футбольный мир – он и есть футбольный. Если ты футболист, то и с молодыми партнерами, и с опытными – взаимопонимание находится быстро. В «Динамо» хороший коллектив. Есть молодые, амбициозные футболисты. Есть и те, с кем ранее играл и в национальной сборной, и в других клубах. Ребята нормально приняли. Мы находим общий язык и я думаю с каждым днем взаимопонимание будет только лучше и на тренировках, и в играх. Ну а со своей стороны я буду делать все от меня зависящее, что бы помочь команде, как в ближайших матчах, так и на протяжении сезона

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Пуйоль из Чижовки
5 декабря 2020, 23:51
Выбери гол года!
18 декабря 2019, 16:52
Все посты