Tribuna/Футбол/Блоги/ФК Гомель/Команда вернулась в Гомель

Команда вернулась в Гомель

8 марта транзитом через бориспольский аэропорт команда вернулась со второго турецкого сбора в родной город. Сразу после прилета футболистам было дано несколько выходных, так что к подготовке к кубковому матчу против могилевского «Днепра» команда приступила только сегодня, проведя первую после прилета тренировку в Гомеле.

Блог — ФК Гомель
Автор — tolkachiov
11 марта 2014, 17:38
1

8 марта транзитом через бориспольский аэропорт команда вернулась со второго турецкого сбора в родной город. Сразу после прилета футболистам было дано несколько выходных, так что к подготовке к кубковому матчу против могилевского "Днепра" команда приступила только сегодня, проведя первую после прилета тренировку в Гомеле.

Сообщим, что завтра, 12 марта в 16:00 на стадионе "Луч", с которым наверняка связано много приятных воспоминаний у любого "зелено-белого", состоится открытая тренировка основной команды. Приглашаем посетить её всех желающих и незанятых на работе/учебе болельщиков! Добраться до стадиона, если вы вдруг не в курсе, можно с помощью автобусов № 2, 16, 17, 21, 25, 32 и троллейбусов № 3, 19, 20, 22 (все - до остановки "Парк Фестивальный").

А уже в ближайшую субботу, 15 марта на том же самом "Луче" состоится последняя предсезонная игра нашего клуба. Соперником выступит светлогорский "Химик" (Д2). Начинать матч пока планируется в 14:00.

Ну и напоследок, напомним, что игра с могилевчанами за выход в полуфинал Кубка Беларуси состоится в субботу, 22 марта. Матч пройдет на стадионе "Центральный" и начнется в 16:00. Проход на матч будет осуществляться по сезонным абонементам, которые все еще можно приобрести, а также по билетам в розницу, продажа которых начнется 17 марта. Увидимся на футболе!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты