Tribuna/Футбол/Блоги/Сахарный блог/5 причин посетить матч «Городея»- «Динамо Минск»

5 причин посетить матч «Городея»- «Динамо Минск»

Уже в это воскресенье в Городее совершит посадку «самолет» Боровского. А ты идешь на футбол?

Автор — Richard
26 апреля 2017, 16:25
3
5 причин посетить матч «Городея»- «Динамо Минск»

 1. "Городея" еще не проигрывала (в основное время!) "Динамо" на своем стадионе...но и не забивала

"Сахарники" играли на своем стадионе с минчанами два раза. В первый раз, это был поединок 17 тура дебютного сезона в высшей лиге. Тогда команды показали яркий футбол с обоюдоострой игрой, однако, забитых мячей зрители так и не увидели. Несмотря на безголевой матч, болельщики благодарили футболистов за самоотдачу, ведь не уступить "Динамо" в своем дебютном сезоне в высшей лиге - это успех.

Во второй раз команда Сергея Боровского приезжала в Городею в рамках 1/8 Кубка Беларуси. Тогда матч также закончился безголевой ничией, но в серии послематчевых сильнее оказались столичные футболисты. 

 

В этот раз, надеемся прервется сухая серия вратарей столичного клуба.

 

2. Антон Сарока возвращается в Городею, но уже в форме соперника

Антон отыграл 5 лет в составе "сахарников". В 126 матчах забил 45 голов и отдал 7 голевых передач. Под руководством Сергея Яромко успешно реанимировал свою карьеру и в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром команды. После такого успешного сезона перешел в состав более амбициозного "Динамо", но болельщики помнят и уважают Антона, вспоминая хорошим словом, и ждут возвращения в Городею, пусть и всего лишь на 90 минут.

 

3. Среди болельщиков будут разыграны ценные призы

Как сообщалось ранее, "Городея" запустила новую акцию "Больше голов - больше ценных призов". После победного матча против "Ислочи", в котором "сахарники" победили 2:0, на матче с "Динамо", среди болельщиков, присутствующих на стадионе, будут разыграны ценные призы. Два счастливчика станут обладателями навигатора и видеорегистратора. 

 

 

4. Городейские футболисты так и не "подарили" победу ко дню рождения Криштаповича

22 апреля директор ОАО "Городейский сахарный комбинат" Михаил Васильевич Криштапович отмечал свой день рождения. Как раз в этот день состоялось "сахарное дерби", на котором директор сахарного комбината присутсвовать не смог. Видимо по-этому городейцы не победили, (сыграли в результативную ничию 1:1), чтобы преподнести подарок дома на глазах у именинника. Ждем, что футболисты будут играть с двойной мотивацией. 

 

5. "Городее" нужна ваша поддержка

Приходите на матч с семьей, друзьями и детьми. Вас ждет много интересного: детская площадка, мимы, горки, дартс, веломобили, попкорн, сладкая вата, аквагримм и конечно же самый вкусный шашлык в высшей лиге! Особенные болельщики с шоу-программой, в которой участником может стать каждый, фотозона, фото- и автографсессия с футболистами. Нам важен каждый болельщик!Именно Вы - наш двенадцатый игрок!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты