Tribuna/Футбол/Блоги/ЖЗЛ. Жоўта-зялёныя людзі/Футбол - детям! «Неман» передал подарки от болельщиков в Гродненский городской социально-педагогический центр

Футбол - детям! «Неман» передал подарки от болельщиков в Гродненский городской социально-педагогический центр

Совместная благотворительная акция ФК «Неман» и Ассоциации «Белорусская федерация футбола» «Футбол – детям» завершилась походом в Гродненский городской социально-педагогический центр, в котором на сегодняшний день проживает более 15 детей. Собранные на последнем домашнем матче против «Шахтёра» подарки были успешно доставлены работниками клуба перед праздниками по назначению.

Автор — ŽZ
26 декабря 2017, 17:12
Футбол - детям! «Неман» передал подарки от болельщиков в Гродненский городской социально-педагогический центр

Благотворительная акция «Футбол – детям» завершилась походом в Гродненский городской социально-педагогический центр, в котором на сегодняшний день проживает более 15 детей. Собранные на последнем домашнем матче против «Шахтёра» подарки были успешно доставлены работниками клуба перед праздниками по назначению.

Сразу же после сна мальчишки и девчонки были приглашены в актовый зал, где под ёлкой их ждали 8 жёлтых сумочек, под завязку наполненных различными игрушками – мягкими и не очень, волейбольным мячом и настольными играми, а также полезными канцелярскими товарами – краски, фломастеры, карандаши, альбомы, раскраски, цветная бумага и пластилин. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты