Tribuna/Футбол/Блоги/Блог ФК Сморгонь/«Витебск» - «Сморгонь». Превью и прогноз к матчу

«Витебск» - «Сморгонь». Превью и прогноз к матчу

Антон Рогач в преддверии матча на Витебском центральном спортивном комплексе расскажет о раскладах в составах обеих команд.

Автор — Антон Рогач
26 апреля 2014, 00:23
1

Первая команда ФК "Сморгонь" #прямосейчас ночует в одной из витебских гостиниц. Вопреки сообщениям в СМИ, клубный автобус "красно-чёрных" в полном порядке - именно на нём футболисты, тренерский штаб и руководство клуба отправились в город Славянских базаров.

В предыдущем сезоне команды встречались дважды, в которых они обменялись победами. При этом последние три тайма остались за "Сморгонью" с общим счётом 6:0. Интересно, что четыре из шести мячей забил , ныне выступающий за "Городею".

В первом круге сильнее был "Витебск", закативший в первом тайме три безответных мяча. После перерыва ход игры стал диаметрально противоположным: "медведи" забили два мяча, которых, однако, для приемлемого результата не хватило.

Спортивная злость команды и особенно Сергея Крота сохранилась до сентября, когда "Сморгонь" принимала "северян" на домашнем стадионе "Юность". В том матче однофамилец известного белорусского тренера оформил хет-трик, а завершил разгром - 4:0 над тогда ещё прямым конкурентом за тройку лидеров в чемпионате первой лиги!

"Костяки" обеих команд с прошлого сезона сохранились примерно наполовину, а это значит, что соперники знакомы. Хотя да, это ведь первая лига - здесь, по словам экс-футболиста "Сморгони" .

Но не суть. Основной вопрос, волнующий хозяев - игровую форму. У нашей команды и особенно тренерского штаба ход мыслей должен быть ответственнее: что делать с защитой? Варианта два: идти на риск и перестраиваться в атакующую схему, либо надеяться на привычные 4-2-3-1 и на молодого в центре защиты.

Посмотрим. Я буду наблюдать за матчем, параллельно перенося происходящее на поле в .

После матча Вас ожидает стенограмма пресс-конференции с участием главных тренеров команд и многое другое. Наш сайт Вам в помощь для поиска всего необходимого:

И не забывайте про социальные сети - Вконтакте, Facebook и Twitter, там всегда есть много чего интересного.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты