Tribuna/Футбол/Блоги/Блог ФК Сморгонь/ФК «Сморгонь» проводит фотоконкурс среди болельщиц

ФК «Сморгонь» проводит фотоконкурс среди болельщиц

Футбольный клуб «Сморгонь» совместно с компанией «Орифлейм» в лице менеджера Кедровских Ольги, магазином «Цветочные Соблазны» и кафе «Ковчег», проводит фотоконкурс футбольных болельщиц «Мисс ФК «Сморгонь»-2014».

Автор — Stormlord
1 августа 2014, 20:41

   

Футбольный клуб «Сморгонь» совместно с  компанией «Орифлейм» в лице менеджера Кедровских Ольги, магазин «Цветочные Соблазны» (расположенный в здании «Евроопта»)  и кафе «Ковчег» проводит фотоконкурс футбольных болельщиц «Мисс ФК «Сморгонь»-2014».  

Условия конкурса, сроки проведения и требования к участницам:

Участвовать в конкурсе может любая девушка , не моложе 16 лет, проживающая в городе Сморгонь  или в Сморгонском районе.   Участница должна отправить письмо на электронную почту, в котором указать: Фамилию, имя, возраст, контактный телефон, и прикрепить одну фотографию.   Участницы присылают свои фотографии на электронный ящик:  vva12@tut.by  до 4 августа включительно, то есть прием участниц заканчивается 4 августа в 23:59. Фотографии участниц публикуются на официальном сайте ФК «Сморгонь» и запускается голосование, которое пройдет с  5 по 8 августа. Окончание голосования, 8 августа  в 23:59.   Победительницей становится участница, набравшая наибольшее количество голосов.    

Требования к фотографиям:

Фотография должна обязательно содержать намек на футбольную тематику. Художественные моменты приветствуются, но повод для выбора всегда один — природная  красота девушки.   Воровство чужих фотографий строго наказуемо.   Не принимаются фотографии, не подходящие по теме,  фотомонтажи и фотографии  противоречащие нормам морали.   Отправляя фотографию, Вы тем самым соглашаетесь  с  данными условиями, а также подтверждаете, что права на фото принадлежат Вам.    Администрация сайта не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайта третьими лицами.  

Награждение победительницы:

Награждение победительницы фотоконкурса «Мисс ФК «Сморгонь-2014» состоится в перерыве футбольного матча ФК «Сморгонь» - ФК «Гранит» Микашевичи, который пройдет 9-го августа (начало в 18-00).   Победительница получит ценный приз от компании «Орифлейм», красивейший букет от магазина «Цветочные Соблазны» (расположенного в здании «Евроопта») и  получит право провести вечер вдвоем в кафе «Ковчег».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты