Tribuna/Футзал/Блоги/Столичный мини-футбол/«Столица» в серии пенальти отдала Суперкубок Беларуси «Дорожнику». Фото

«Столица» в серии пенальти отдала Суперкубок Беларуси «Дорожнику». Фото

Основное и дополнительное время завершилось со счетом 2:2, в серии пенальти был сильнее «Дорожник» (9:8).

Автор — Столица
27 августа 2017, 00:48

В Оршу приехало много болельщиков из Минска.

Игра началась не очень приятно для «Столицы». Первый тайм завершился со счетом 0:0, а в начале второго «Дорожник» быстро забил два мяча.

Чемпионы старались, но получалось так себе. Удаление у «Дорожника» помогло «Столице» забить. Один мяч отыграл капитан Александр Черник.

Второй гол тоже был забит в неравных составах. За минуту до финального свистка отличился Морено. «Столица» к тому времени играла с гонялой.

В дополнительное время никто не забил. Зато в серии пенальти команды нанесли аж по семь ударов. Седьмой удар «столичников» смазал украинский новичок Михаил Грицына.

«Дорожник» выиграл первый для себя Суперкубок Беларуси.

А уже 2-3 сентября «Столица» в первом туре чемпионата принимает гомельский «БЧ».