Tribuna/Футзал/Блоги/Столичный мини-футбол/«Столица» с победы начала выступление в элитном раунде Кубка УЕФА

«Столица» с победы начала выступление в элитном раунде Кубка УЕФА

Минская «Столица» в Венгрии сыграет в группе элитного раунда Кубка УЕФА. 4 команды сыграют друг с другом за выход в Финал четырех мини-футбольного еврокубка. Первый матч «Столица» играет против хозяев турнира, венгерского «Дьера». Игра начнется в 20:00 по белорусскому времени.

Автор — Столица
22 ноября 2017, 20:30
6
«Столица» с победы начала выступление в элитном раунде Кубка УЕФА

Минская «Столица» в Венгрии играет в группе элитного раунда Кубка УЕФА. 4 команды оспорят единственную путевку в Финал четырех мини-футбольного еврокубка. Первый матч «Столица» провела в среду против хозяев турнира – венгерского «Дьера». 

И минчане добыли волевую победу в непростом матче. В ходе игры «Столица» уступала 0:1, но затем вышла вперед усилиями Бето и Грицыны. Однако венгры не собирались сдаваться и за три минуты до сирены сравняли счет. Правда, недолго мадьярская музыка играла: изящно разыграв угловой, победный мяч для белорусской команды забил Руслан Лазюк.

Полная запись матча.

Во втором матче дня итальянский «Лупаренсе» разобрался с украинским «Херсоном» – 3:1.

«Столице» предстоит еще провести два матча в Дьоре.

23 ноября, «Столица» – «Лупаренсе», начало в 19:00

25 ноября, «Столица» – «Херсон», начало в 17:30

Напомним, в основном раунде Кубка УЕФА «Столица» выиграла все три матча и вышла из группы с первого места. В группе минчан было московское «Динамо», итальянская «Пескара» и казахстанский «Кайрат».

Другие посты блога

Все посты