Tribuna/Футбол/Блоги/Витебск сегодня/Новый член команды прибыл в Витебск!

Новый член команды прибыл в Витебск!

Новый маскот футбольного клуба «Витебск». Как болельщики встретили нового талисмана команды? И первое интервью с новичком команды!

15 июля 2020, 22:23
2
Новый член команды прибыл в Витебск!

11 Июня футбольный клуб «Витебск» официально представил нового талисмана команды. Им стал Ёжик. Предысторией послужило небольшое интервью с новичком:

Как ты попал в нашу команду?

- Я решил отправится в дальний путь в поисках новый приключений. Пришлось мне побродить по городам, за все это время я увидел много необычных пейзажей, леса, поля, озера, реки.  И тут  я дошел до вашего города. Я понял сразу, что именно здесь хотел бы остаться.

Отдохнув в лесу отправился в поисках нового дома. Я с детства очень любил спорт, но больше  всего конечно же футбол. Так я и очутился на вашем стадионе.

Какие у тебя цели в нашем клубе?

- Я хочу удивлять ваших болельщиков на трибуне. Надеюсь они меня полюбят и я смогу приносить людям радость.

Как тебя принял тренерский штаб?

- Тренерский штаб сказал, что я подхожу им потому что я, как и футболисты клуба люблю работать и никогда не сдаюсь! А юных футболистов я смогу научить трудолюбию и упорству!

А как твои родители отреагировали на твое путешествие?

- Мой отец тренировал юных футболистов по всему миру и всегда говорил: "Видите иголки, которыми я укрыт,  внутри каждого из вас они тоже есть, главное уметь вовремя их выставить. Живите мирно, но в игре боритесь за каждую иглу, которую соперник не должен сломать". Так что он поддержал меня! Ну а мама конечно переживает (улыбается). На то они и мамы.

Первый выход талисмана на трибуну стадиона состоялся  на домашнем матче против «Немана» . С первых минут у Ежа была много желающих которые с удовольствием фотографировались с новым членом команды. Встреча с «Неманом» завершилась результативной ничьёй, возможно ёж потихоньку приносит удачу команде? Уже в ближайшее время болельщики выберут ему имя  и он станет полноценным членом команды.

Другие посты блога

Все посты