Tribuna/Футбол/Блоги/Европейские игры Онлайн/Фэйл дня. Журналисты подрались за места на полуфинал ЧМ

Фэйл дня. Журналисты подрались за места на полуфинал ЧМ

Не сдержались.

11 июля 2018, 10:18
Фэйл дня. Журналисты подрались за места на полуфинал ЧМ

Перед вчерашним полуфинальным матчем Франции против Бельгии, прибывшие журналисты испытали большой дискомфорт. Ещё до начала встречи представители СМИ знали, что на игру попадут не все. Это связано с тем, что репортёров и фотографов было больше, чем мест. 

В тесном коридоре арены «Санкт-Петербург» организаторы поместили 120 журналистов, которые ждали, когда же назовут их фамилии и дадут билеты на матч. В этот момент началась ужасная давка: представители СМИ, чья фамилия уже была названа, внаглую пытались просунуться вперед, другие же физически не могли их пропустить.

И тут внезапно началась драка – репортёр из Голландии был недоволен тем, что его толкнул египтянин. Развернулся жёсткий конфликт, разнять противников смогли не сразу.

Голландец осознаёт, что драка не является выходом из ситуации: 

«Я все понимаю, но я был на взводе. Редакция дала мне задание написать матч с трибун, а ФИФА сначала отказала мне в билете на матч, а потом еще и устроила этот беспредел.

Я не прав. Я извинился перед своим спарринг-партнером (смеется). Все в порядке. Просто я никогда не видел такой ерунды, а это уже третий чемпионат мира для меня».

Источник: prostoprosport.ru

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты